ЭЛИНА, салон красоты

ЭЛИНА, салон красоты

0

Задать вопрос
Сфера:
Мы предлагаем самый широкий спектр услуг для самой взыскательной публики и на самый требовательный вкус от стрижки до лечения волос, от массажа до эффективных косметологических процедур. Красота, качество, эффективность и безопасность! Купите один подарочный сертификат - второй получите совершенно бесплатно! Подарочный сертификат - лучший способ поздравить любимых.
Телефон:

1) +7 (3952) 25-11-91
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Партизанская улица, 73 (Октябрьский район)

Режим работы:

ежедневно 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://www.elina-salon.ru

elina-salon@mail.ru

Профиль компании
О компании

ЭЛИНА — это салон красоты нового формата.

В салоне красоты «Элина» очень необычная атмосфера - мы семья и очень любим наших клиентов! Уже после первого посещения вы это обязательно почувствуете на себе.
Наши парикмахеры, косметолог, массажисты, мастера маникюра и педикюра вооружены знаниями, опытом и высоким профессионализмом!  В сочетании с косметическими средствами наивысшего качества они творят чудеса! Вместе с вами мы подчеркнем ваш стиль и поможем более ярко проявить индивидуальность и креатив.
Наша команда профессионалов вместе уже много лет - это не только место для преображения, но и для отдыха, релаксации. Четко спланированная стратегия нашей компании гарантирует вам высокое качество выполненной работы и хорошее настроение.