Восточно-Сибирское региональное отделение Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

Восточно-Сибирское региональное отделение Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (902) 5-615-765
Звонок через браузер

2) +7 (914) 90-19-115
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Цимлянская улица, 3А (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.oppl-baikal.ru/

oppl-baikal@ya.ru

Профиль компании
О компании

Профессиональная Психотерапевтическая Лига (ППЛ) - объединение нового типа профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологии. Крупнейшее в мире русскоязычное профессиональное сообщество с участниками из 28 стран. Нас уже 9 с половиной тысяч!

Восточно-Сибирское региональное отделение ОППЛ  объединяет специалистов в области психотерапии, практической психологии и психологического консультирования, а также обучающихся этой профессии  Восточно-Сибирского региона. Это Иркутская область, а также территориальные отделения Читинской области и республики Бурятия.

В своей сфере Лига является самым крупным, активным и влиятельным профессиональным сообществом в Восточно-Сибирском регионе.

В Лигу может войти специалист, который использует психотерапию и консультирование в своей профессиональной деятельности. В своих рядах Лига объединяет компетентных профессионалов и  регулярно публикует реестр ее Действительных членов.

Средства Лиги формируются из вступительных и членских взносов, добровольных и целевых взносов, доходов от образовательной и предпринимательской деятельности.

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига - это интенсивно развивающееся, независимое профессиональное объединение психотерапевтов, практических психологов и психологов-консультантов - всех тех специалистов, которые занимаются или обучаются психотерапии, созданное для развития как профессионалов в области психотерапии, так и психотерапии как новой профессии!

Присоединяйтесь к нам, чтобы профессионально расти, всегда быть в курсе событий, участвовать в семинарах, тренингах, съездах и конференциях в нашем регионе, на территории России и за рубежом, закрепить авторство своих программ!