АО ТД Энерпред

АО ТД Энерпред

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 21-11-40
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 21-11-39
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Розы Люксембург, 184 (Ленинский район Ново-Ленино)

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00, обед 12:00-13:00

Веб-представительство:

http://www.enerpred.com

info@enerpred.com

Профиль компании
О компании
Компания "Энерпpед" была создана в 1991 году с целью проектирования, производства и ремонта гидравлического инструмента и оборудования.

Миссия компании – производство высококачественного гидравлического инструмента широкого спектра действия и применения, отвечающего требованиям российских и международных стандартов.

Номенклатура продукции, предлагаемой компанией «Энерпред» включает в себя полную гамму гидрооборудования и инструмента для всех отраслей промышленности: домкpaты и цилиндpы, съемники, прессы, трубогибы, насосы и насосные станции, спасательный инструмент, специальное оборудование и инструмент, железнодорожный инструмент, режущий инструмент, оборудование для резьбовых соединений и подъемно-транспортное оборудование, – всего более 1000 наименований.

Гидравлический инструмент – это закрытая система, не чувствительная к пыли, воде или низкой температуре, каждая деталь покрыта маслом (смазкой), обеспечивает долгий срок службы инструмента и снижает требования к техническому обслуживанию.

Гидравлический инструмент компактен, прост в использовании, безопасен в работе и обладает массой преимуществ перед пневмо-, электро- и бензоинструментом. Наиболее распространенный гидравлический инструмент – домкраты гидравлические, сьемники, прессы.

Гидравлика сегодня – наиболее оптимальное решение при ППР и капитальных ремонтах почти всех секторов народного хозяйства.

Компактность и универсальность инструмента производства компании «Энерпред» позволяют применять его практически при любых работах, связанных с приложением значительных усилий. Использование гидроинструмента существенно ускоряет ход работ и повышает их эффективность.

Инструмент марки ЭНЕРПРЕД по своим техническим и эксплуатационным характеристикам значительно превосходит все имеющиеся российские аналоги и полностью конкурентоспособен с продукцией таких компаний, как Enerpac (США), Holmatro (Голландия), Lukas (Германия), Hi-force (Англия), Larzep (Испания) и др.

Компания «Энеpпpед» находится в столице Восточной Сибири — городе Иркутске.

Официальные представительства действуют во многих городах России и государств СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Красноярск, Владивосток, Уфа (Башкортостан), Караганда (Казахстан), Новополоцк (Беларусь), Днепропетровск (Украина).

Основные потребители промышленного инструмента ЭНЕРПРЕД – это предприятия энергетики, нефтехимии, металлургии, угольной и газовой промышленности, строители, железнодорожники, мостостроители, предприятия городских муниципальных служб и др.

Гидравлическое оборудование и гидравлический инструмент производства компании «Энерпpед» обладают высокой степенью надежности и универсальности. Вся продукция маркируется графическими и словесными товарными знаками, защищенными свидетельствами РФ № 152491, № 152492, владельцем которых является АО «Энерпpед».

За высокое качество продукции и активное участие в развитии машиностроения компания «Энерпред» неоднократно награждена дипломами и наградами.

Вся коммерческая деятельность, связанная с поставкой продукции, производимой под товарным знаком ЭНЕРПРЕД, заключением договоров с покупателями, передана Акционерному Обществу «Торговый дом «Энерпред» (АО «ТД «Энерпред»).