Побережье

Побережье

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 70-21-99
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 70-21-01
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Пискунова, 140/4 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:30-18:00

Веб-представительство:

http://www.radio-irk.ru/

poberesh2008@mail.ru

Профиль компании
О компании






Наша фирма работает на российском рынке с 1991 года., находилась на берегу Иркутского водохранилища, откуда и произошло название фирмы. Занимались производством портативных радиостанций СВ 27 МГц. Основные виды деятельности ООО «Побережье" - Продажа, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание радиооборудования любых частотных диапазонов.

 Основное направление - реализация радиооборудования «MOTOROLA», «VERTEX STANDARD». В основу всех разработок этого оборудования и положены три принципа: простота, удобство и надежность производимого абонентского оборудования. При этом высокие потребительские и технические качества радиостанций не означают, что цена их столь же высока. Новая серия, построенная на общей платформе, включает целый ряд моделей радиостанций, способных удовлетворить практически любые потребности пользователей современных систем подвижной радиосвязи. Богатый выбор, программируемые функции в сочетании с простотой использования и высоким качеством звука позволяют использовать радиостанции данной серии в системах с любым уровнем технической квалификации персонала. Радиостанции сертифицированы и соответствуют военному стандарту MIL-STD 810.

ООО «Побережье» с 2000 -2015 годы является официальным дилером ЗАО «Социнтех-Телеком» по поставкам радиооборудования «MOTOROLA». 2009 год получен статус официального Сервис агента компании ЗАО «Социнтех-Телеком». Гибкая система скидок позволяют сделать цены доступными для большого круга пользователей. Возрос спрос на радиостанции гражданского диапазона 27 МГц (CB). Для этих целей мы рекомендуем оборудование торговых марок «ALAN» , «MIDLAND» и «ALBRECHT» крупнейшего мирового производителя из Италии «CTE INTERNATIONAL».

Средства радиосвязи производства “СТЕ INTERNANIONAL» – это великолепные образцы инженерного решения в области высоких технологий, компактное исполнение с большими возможностями, они рассчитаны на долгие годы безотказной работы. Предлагаем новинку Ресивер mdi DBR-901/1001. Приемник DBR-901 с улучшенной чувствительностью предназначен для просмотра цифрового телевидения (формат DVB-T2 и DVB-T) и может использоваться с любым телевизором, имеющим аудио-видео вход или HDMI вход (в том числе и компьютерные мониторы).

ООО «Побережье» так же является официальным дилером СTE INTERNATIONAL» в Иркутской области. Мы поставляем СВ радиостанции «VECTOR», «OPTIM», «MEGAJET» они имеют ряд технических новшеств, спрос на них постоянно растет. Также не оставляем без внимания и отечественных производителей. Большой популярностью пользуются радиостанции российского производства – «ТАИС», которые по техническим характеристикам, порой превосходят зарубежные аналоги. Использование миниатюрных безлицензионных LPD/PMR радиостанций, открывает новые возможности в сфере радиосвязи. Много новинок от производителей «MOTOROLA», «MIDLAND» «VECTOR», «VOSTOK», «LIRA», « VEGA», «АРГУТ» и др.

Ждем вас в нашем офисе и подберём нужные радиостанции, способные удовлетворить потреб-ности каждого клиента. Наш адрес: 664023 г. Иркутск, ул. Пискунова, 140/4., т/ф: (3952) 70-21-01, 70-21-99. Часы работы: 9.30 до 18.00 с понедельника по пятницу, выходные - суббота, воскресенье.


Являемся официальными дилерами компаний