Центр развития возможностей человека и поддержки семьи Рассвет

Центр развития возможностей человека и поддержки семьи Рассвет

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 65-74-52
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 (Свердловский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-20:00

Веб-представительство:

http://irkrassvet.ru

rassvet.irk@yandex.ru

Профиль компании
О компании

Услуги и консультации психологов

Консультация психолога это доверительная беседа специалиста и пациента, в ходе которой психолог определяет видимые и невидимые проблемы клиента. Это могут быть, как семейные проблемы, понимание самого себя, зависимость от отношений, личностного роста, карьерного роста, бизнеса, личной жизни, стрессов, страхов, депрессий, здоровья, психосоматики, а также проблемы ваших детей.

Кинезиология. Психомоторная коррекция

Психомоторная коррекция - комплекс краткосрочной психотерапии.


Нейропсихология

Междисциплинарное научное направление, лежащее на стыке психологии и нейронауки. Нацелена на понимание связи структуры и функционирования головного мозга с психическими процессами и поведением живых существ.


Системные расстановки

Занятие проходит каждый вторник с 18:30 до 22:30. Это новый метод практической психологии для поиска путей решений конфликтов и сложных отношений в семье и с другими людьми, поможет улучшить отношения с близкими людьми, преодолеть кризисы любви и обрести счастье.


Холотропное дыхание

Холотропная сессия проводится каждый четверг с 18:30 до 22:00. Холотропное дыхание - это метод трансперсональных технологий психотерапии, самопознания и личностного роста.