Салон VERONA DESIGN. Фиоре

Салон VERONA DESIGN. Фиоре

0

Задать вопрос
Сфера:
Телефон:

1) +7 (3952) 53-32-25
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 533-927
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Александра Невского, 58 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://www.verona-mobili.ru, http://irkutsk.top-italia.ru/

fiore@irk.ru

Профиль компании
О компании

Компания ООО «Фиоре» - одна из крупных компаний по изготовлению и продаже мебели в г. Иркутске. На протяжении 15 лет мы занимаемся поставкой мебели ведущих европейских фабрик. В нашем ассортименте мебель для кухонь и гостиных, кабинетов и спален, мягкая мебель и мебель для ванных комнат, детские и мебель для приусадебных участков, свет и аксессуары.

Компания многие годы поддерживает дружеские отношения с известными всему миру концернами GIMO и Альбо Консалтинг, поставляющими на российский рынок высококачественную, эксклюзивную мебель. Мы активно сотрудничаем с самостоятельными фабриками Италии, Польши и Чехии. С нами работают лучшие дизайнеры города Иркутска.

Мы являемся официальным представителем московской фабрики «VERONA», итальянской фабрики FIAMBERTI, польской фабрики KLER, открывая иркутянам мир безграничных возможностей в оформлении интерьера своей мечты. Креативные, продуманные дизайнерами компаний решения позволяют наилучшим образом использовать имеющееся пространство, будь то кухня-студия, кабинет или любое другое. Благодаря этому ни один из элементов в интерьере не окажется забытым или "лишним".

В нашем салоне клиент может выбрать максимально приемлемый вариант по своему желанию и возможностям, совместить в интерьере высокие технологии и классическую стилистику, воплотить в реальность свои творческие способности, получить полностью продуманный, логично завершенный дизайн интерьера.

Компания предлагает огромное количество оригинальных идей по оформлению вашего дома. Наша работа рассчитана на тех, кто умеет ценить комфорт во всем, даже в самых незначительных мелочах.