Радиан-Тур Туристическая компания

Радиан-Тур Туристическая компания

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 25-10-48
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Советская, 3Б (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00 без перерыва на обед

Веб-представительство:

http://radiantour.ru/

sales@radian-tour.irk.ru

Профиль компании
О компании

Компания «Радиан-Тур» была создана в 1997 году и с тех пор успешно работает на рынке туристических услуг.

Наше агентство входит в «Единый Федеральный Реестр Туроператоров», состоит в Ассоциации "Объединение Туроператоров В Сфере Выездного Туризма «Турпомощь». Основными видами нашей деятельности являются международный и внутренний туризм, обучение за рубежом, оформление виз, организация поездок на выставки и семинары, логистическая помощь в организации и проведении экспедиций, содействие в организации съёмочного процесса для теле- и кинокомпаний. Среди наших партнеров туристические компании и телеканалы Франции, Швейцарии, России, иностранные телекомпании МС4, Catherine Dussart Productions, Fetish & Buzz, Proline film, Rhombus Media, Fandango, ZED Productions.

Многолетний опыт работы, тесные связи с местным населением и хорошее знание направлений, позволяют нам успешно создавать и реализовывать туристические программы с оптимальным сочетанием цены и качества предоставляемых услуг для каждого клиента.

Мы являемся как туроператором, так и турагентом.

Задачей нашей компании неизменно остается предоставление высококачественного сервиса и организация максимально комфортного путешествия для Вас.

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и надеемся, что работа нашей компании вносит небольшой, но существенный вклад в дело развития туризма и способствует получению исключительно положительных эмоций нашими клиентами.

Cамая важная награда для нас – это то, что многие иркутяне снова и снова отправляются отдыхать с «Радиан-Тур»!