ТОНУС-КЛУБ, велнес-центр

ТОНУС-КЛУБ, велнес-центр

0

Задать вопрос
Сфера:
Мы поможем Вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость! С нами Вы получите желаемый результат легко и с огромной пользой для здоровья.
Телефон:

1) +7 (3952) 48-33-98
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Баумана, 233/5 (Ленинский район)

Режим работы:

пн-пт 7:30-22:00, сб 8:00-20:00, вс 8:00-19:00

Веб-представительство:

http://www.tonusclub.ru/irkutsk_baumana

tonusclub.irkutsk@mail.ru

Профиль компании
О компании

Похудеть в ТОНУС-КЛУБ - просто: мы используем только проверенные временем технологии, наши рекомендации основаны на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Наш опыт – более ста тысяч историй преображений в разных городах России. Будьте в тонусе!

Почему ТОНУС-КЛУБ?

ТОНУС-КЛУБ гарантирует хорошую фигуру!

В основе эффективности занятий в Европейской сети женских клубов ТОНУС-КЛУБ® лежит специально разработанная более 14 лет назад экспертами в области здорового образа жизни оригинальная концепция, совмещающая спортивные занятия с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. 

Особенностью данного формата являются занятия по программе SMART-тренировок, которые разрабатываются на основе уникальной методики «Программы 7» и подстраиваются под индивидуальные цели и желания каждой женщины с учетом её исходных параметров, поставленных целей и возможных противопоказаний. 
Высокоэффективные программы SMART-тренировок и полезного питания для хорошей фигуры помогут без лишних усилий достичь желаемого результата!

В основе SMART-тренировок лежит использование «умных» тренажеров. Наша главная гордость и сердце наших клубов - это тонусные столы, занятия на которых позволяют исключить вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Эти занятия в разы эффективнее привычных фитнес-тренировок и доступны людям разного возраста и любой физической подготовки.

В клубах сети ТОНУС-КЛУБ® каждая женщина сможет достичь желаемых результатов:

- похудеть без усилий,
- избавиться от целлюлита,
- привести организм в тонус,
- восстановиться после родов,
- хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.

Подбор тренажеров в рамках составления SMART-тренировок проводится, исходя из поставленных индивидуальных целей каждого клиента:

  • для избавления от лишнего веса лучше всего подходят тренировки на баротренажере, клаймб-тренажере, виброплатформе и тонусных столах;

  • в устранении целлюлита лучшие помощники – штаны-сауна, лимфоштаны и лимфокуртка, а также роликовый тренажер;

  • волшебный магнитный коврик, smart-кровать, smart-сапожки и множество других релакс-процедур помогут расслабиться и снять стресс;

  • для тех, кто стремится сохранить молодость и тонус, мы предлагаем обратить внимание на оздоровительные свойства коллагенария и кислородного обогащения;

  • молодым мамам, желающим быстро и с максимальным комфортом восстановить организм после родов, помогут занятия на роликовом тренажере, тонусных столах, прессотренинг и иммуностимуляция с помощью магнитного коврика.

Тренажеры и процедуры, представленные в клубах сети ТОНУС-КЛУБ®, гарантированно подарят отличный результат, который сохранится на долгое время. Вы можете на собственном опыте убедиться в том, что технический прогресс способен творить чудеса. Для этого вам достаточно прийти в клуб и на себе почувствовать эффект от занятий на «умных» тренажерах!

Тонусные столы – это наша изюминка!

  • Что такое тонусные столы?

Стол - такой привычный атрибут, что удивить тут, кажется, уже нечем. Помните? «Вот это стул, на нем сидят. Вот это - стол. На нем…». Не угадали - не едят, а приводят в порядок разучившиеся работать мышцы, формируют красивую фигуру и худеют. А все потому, что речь идет не о простом столе, а о тонусном столе!

Тонусные столы представляют собой комплекс тренажеров, каждый из которых состоит из неподвижной части, которая служит удобной опорой телу, и подвижной части или частей, приводимых в движение мотором, а также регулятора частоты, позволяющего задать нужный режим тренировки.

  • История появления тонусных столов.

История тонусных столов, или аппаратов для пассивных тренировок, как они назывались ранее, начинается в 1930-х годах прошлого века. Они были изобретены и запатентованы известным американским профессором медицины Бернардом Стаффером и предназначались для реабилитации пациентов, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а так же тех, кто в силу различных причин не мог заниматься активными физическими упражнениями. Однако на практике оказалось, что изобретенные столы также эффективны и для борьбы с лишним весом и формирования красивой фигуры. Господин Стаффер вместе со своей сестрой открыл первый салон тонусных столов в Лос-Анджелесе. Скоро тонусные столы стали самыми популярными тренажерами в Голливуде. В настоящее время тонусные столы широко распространены как в Америке, так и по всей Европе, и являются модными направлением тренировок по всему миру.

  • Тонусные столы - тренажеры, которые выполняют всю работу за вас!

Принцип действия тонусных столов основан на плавных и повторяющихся движениях динамических частей тренажера, что позволяет создавать нагрузку на определенные группы мышц, в то время как статичная часть фиксирует положение спины.

Стол задает правильное направление движений и помогает выполнять упражнения любой сложности. Движения при занятиях на тонусных столах являются более равномерными и интенсивными, чем в случае активных упражнений. Не происходит перегрузки ни мускулатуры, ни суставов. Тонусные столы все делают вместо вас, при помощи многократных медленно повторяющихся плавных движений прорабатывают каждую группу мышц.

Комплекс упражнений выполняется лежа или полусидя, занимает от 45 до 60 минут и имеет минимум ограничений по возрасту и уровню физической подготовки.

  • 1 час тренировки сопоставим по эффекту с 7 часами обычных упражнений!

В течение часа тренировки в клубах сети ТОНУС-КЛУБ® вы будете перемещаться по 6-ти или 8-ми тонусным столам, дающим последовательную нагрузку на каждую группу мышц. На каждом столе нагрузка идет непосредственно на определенную группу мышц, все мышцы, кроме тех, на которые направлена нагрузка, отдыхают, поэтому ненужная и вредная нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему полностью исключена. Тонусные столы сделают занятие не только легким и комфортным, но и эффективным, ведь с помощью данного оборудования каждое ваше движение будет выполнено правильно, как будто вы занимаетесь с профессиональным тренером!

  • Тонусные столы незаменимы для всех, кто не любит изнурительных тренировок, но хочет иметь стройную фигуру и упругие мышцы!

Тонусные столы являются одним из самых популярных видов тренажеров во всем мире. И это легко объяснимо: в отличие от обычных физических
упражнений, занятия на тонусных столах не вызывают усталости и боли в мышцах, но при этом чрезвычайно эффективны.

  • Занятия на тонусных столах доступны людям любого возраста и любого уровня физической подготовки.

Тонусные столы рекомендуются людям, которые не имеют возможности заниматься активными видами спорта по состоянию здоровья, а также тем, кто хочет возобновить занятия после длительного перерыва. Особенно занятия на тонусных столах показаны людям с нарушениями позвоночника, остеохондрозом, людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, варикозным расширением вен, заболеваниями дыхательных путей, одышкой и многими другими заболеваниями, не позволяющими заниматься активными видами спорта. 

Занятия на тонусных столах положительно влияют на подвижность суставов, улучшение обмена веществ в мускулатуре и суставных хрящах, уменьшение несбалансированности мышц, улучшение мышечной функции, а также вывод продуктов обмена веществ из организма. Кроме того, происходит позитивное влияние на сердечно-сосудистую и иммунную системы.

  • При регулярных занятиях на тонусных столах вы можете достичь следующих результатов:

- снижение лишнего веса - занимаясь 2 раза в неделю, видимых результатов можно добиться в течение 2-3 месяцев;

- уменьшение целлюлита обеспечат массажные тонусные столы;

- повышение упругости и эластичности мышц, формирование мышечного корсета и изящных линий фигуры;

- снятие стресса и избавление от синдрома хронической усталости обеспечит восьмиминутный отдых на столе для релаксации;

- улучшение кровообращения и обмена веществ за счет вывода из организма шлаков и токсинов и ускорение лимфотока;

- повышение общего тонуса организма и его омоложение;

- улучшение настроения после каждого занятия.