Айрон, строительная компания

Айрон, строительная компания

3

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (902) 567-02-52
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 74-23-44
Звонок через браузер

3) +7 (914) 874-00-95
Звонок через браузер

4) 742344

Адрес:

Иркутск, улица Мухиной, 8 (Свердловский район) офис 202

Режим работы:

пн-сб 9:00-19:00

Веб-представительство:

http://stroi-airon.ru

Профиль компании
О компании

Строительство домов под ключ

Нет, пожалуй, такого человека, который не мечтал бы иметь свой собственный дом.

Строительная компания «Айрон» осуществляет строительство домов под ключ в Иркутске. Наши специалисты берут на себя все трудности, связанные с проектированием будущего дома, его возведением и сдачей. Это многокомпонентный процесс, за который на каждом этапе ответственность несет исполнитель. Главное, чтобы заказчик четко и ясно дал понять, каким он видит облик будущего дома, что за материалы будут применяться во время его строительства. Если все эти вопросы оговорены, документы подписаны, и все - от цен до цвета черепицы - устраивает обе стороны, это значит, что первый шаг к мечте уже сделан. Но поверьте, это очень важный шаг.

Мы строим дома и коттеджи не только с нуля, но и выполняем реконструкции, перестройки, достройки. Хотим обратить Ваше внимание, что строим дома и коттеджи любой этажности и планировки, всегда находим грамотное архитектурное решение для любого строительного проекта.

У нас РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ!
Мы учитываем все пожелания наших клиентов и используя уникальный опыт наших специалистов, реализуем ваши мечты с минимальными затратами.
Делаем свою работу в оптимальные сроки. Возведение фундамента любой сложности, укладка стен, монолит, перекрытия, кровля в кратчайшие сроки является приоритетной задачей нашей компании.
К тому же, позвонив прямо сейчас и получите Подарок! Мы дарим Вам целый спектр услуг от помощи в планировке до подбора материалов.