Стоматологический центр АС

Стоматологический центр АС

0

Задать вопрос
Сфера:
Лицензия ЛО-38-01-003381 от 19 октября 2018 года, выдана Министерством здравоохранения Иркутской области. Гарантируем каждому нашему клиенту только качественное, эффективное и абсолютно безболезненное лечение!
Телефон:

1) +7 (3952) 45-63-63
Звонок через браузер

2) +7 (924) 60-84-597
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Гоголя, 63 (Свердловский район) ЖК Завидный

Режим работы:

ежедневно 9:00-21:00

Веб-представительство:

http://стоматология38.рф

stom38@list.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
В уютной, комфортабельной клинике нашего центра стоматологии «АС», оснащенной самым современным оборудованием, вас встретит вежливый персонал.Опытный врач проведет осмотр, сделает диагностику, ответит на интересующие вопросы, после чего составит план лечения.
Терапия, ортопедия, хирургия (в том числе имплантация), пародонтология – вот основные направления, представленные в центре. Также специалисты проводят комплекс мероприятий для профилактики здоровья зубов и десен, дают советы пациентам по уходу за полостью рта в домашних условиях.
В клинике «АС» работает собственная зуботехническая лаборатория, поэтому в процессе протезирования вся команда: врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед и зубной техник, работают максимально оперативно и слаженно, что обеспечит нашим клиентам экономию времени и более внимательное отношение.
Мы используем только проверенные и сертифицированные препараты, современное оборудование и новейшие методики. Сами производим зубные протезы, поэтому конечная цена выходит значительно ниже, чем у многих наших коллег.
Мы гарантируем каждому нашему клиенту только качественное, эффективное и абсолютно безболезненное лечение!