ПЕЧНОЙ МИР, магазин теплых решений

ПЕЧНОЙ МИР, магазин теплых решений

0

Задать вопрос
Сфера:
Печное, котельное, комбинированное отопление. Все для кладки, услуги печника
Телефон:

1) +7 (3952) 575-223
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Кожзаводская улица, 1 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://pechnoy-mir.ru

irk@pechnoy-mir.ru

Профиль компании
У компании:
О компании
“Печной мир” начинался с одного специализированного магазина товаров для строительства печей и каминов. Сегодня это группа компаний, которая заботится о главном: чтобы ваш дом стал самым теплым и уютным местом, в которое всегда хочется возвращаться.
Наша компания сегодня - это:
- розничные магазины с расширенным ассортиментом товаров: готовые печи для дома или бани из стали и чугуна, материалы для возведения, отделки и обслуживания кирпичных печей, каминов и барбекю, лаки и пропитки, аксессуары, предметы интерьера, чугунная посуда и т.д.;
- штат профессиональных печников с опытом строительства от компактных печей до барбекю-комплексов, а также проектировщики, способные совместить красивый дизайн и технические требования;
- собственное производство кирпича (печного и строительного), смесей, кованых и литых изделий.
Наши торговые точки находятся в Иркутске, Красноярске и Улан-Удэ. Кроме того, мы осуществляем доставку товаров в любой регион России.
Для нас важно, чтобы тепло в доме было доступно любому человеку. Даже если клиент не силен в технических вопросах, связанным с отоплением, ему достаточно озвучить потребность, и наши менеджеры предложат решение. Если есть необходимость в кредите или рассрочке, может помочь наш банк-партнер.

Компания “Печной мир” всегда рада помочь вам создать и поддерживать тепло и уют в вашем доме!