АльянсСибирьСтрой

АльянсСибирьСтрой

0

Задать вопрос
Сфера:
Газоблоки и кирпич, от крупнейших заводов-производителей газобетонных блоков в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.
Телефон:

1) +7 (914) 932-10-23
Звонок через браузер

Адрес:

посёлок Молодёжный, улица Кузнецовой, 14 (Иркутский район Иркутской области) Торговый центр ТЦ "Байкал", пав. 33

Режим работы:

пн-вс 9:00-18:00

Веб-представительство:

alliancesibstroy207@mail.ru

Профиль компании
О компании
Компания ООО "АльянсСибирьСтрой" – успешная развивающаяся компания, работающая на рынке строительных материалов с 2007 года. Наша основная специализация – поставка газосиликатных блоков (газоблоков) потребителям всех уровней. Непрерывно наращивая обороты и развивая дилерские отношения с лучшими производителями Иркутской области мы стали одним из крупнейших поставщиков газобетона. Этому не смог помешать даже финансовый кризис, разразившийся в 2008 году и болезненно ударивший в первую очередь по строительной отрасли.
Сегодня «АльянсСибирьСтрой» – это более 50 высококвалифицированных сотрудников, задействованных в процессе продаж. Мы поставляем как газобетон, так и строительные материалы, сопутствующие процессу возведения и отделки стен и перегородок: полнотелый кирпич, сухие строительные смеси и др. Мы осуществляем поставки материалов на крупные строительные объекты, оптовым и розничным торговым предприятиям, а также частным застройщикам. Многие наши клиенты работают с нами с момента основания. Этому способствуют профессионализм наших сотрудников и отношения, построенные на взаимовыгодном сотрудничестве. Наша работа ориентирована на людей и основана на доверии. 
Немаловажной составляющей нашего успеха является налаженный сервис, включающий в себя:
  • консультации по выбору и применению материалов;
  • выполнение обязательств по срокам и графикам поставки;
  • доставку продукции на объекты заказчиков с учетом оптимальной логистики;
  • оптимальное и прозрачное ценообразование.
Мы дорожим своей репутацией и работаем только с производителями, чья продукция соответствует современным нормам качества а также санитарным и гигиеническим нормам действующим на территории РФ, что подтверждено соответствующими документами: сертификатами и паспортами качества. 
Мы рады видеть вас в числе наших клиентов! 
Звоните нам или приезжайте в наш офис!