Med.professional, магазин медицинской одежды

Med.professional, магазин медицинской одежды

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 72-24-42
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Седова, 22/1 (Октябрьский район 130 квартал)

Режим работы:

ежедневно 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://4doctors.ru/

m.irina@4doctors.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Компания 4Doctors предлагает стильную, комфортную и практичную медицинскую одежду известных американских брендов - Cherokee, Landau, Dickies, Urbanescrubs, Iguanamed и др. В нашем каталоге представлены халаты, топы, брюки, обувь и аксессуары для медсестер и врачей всех специальностей. Главный офис компании находится в Лос-Анджелесе, что позволяет нам одними из первых поставлять в Россию новые коллекции.

Преимущества медицинской одежды из Америки

Забудьте о скучных и мешковатых халатах отечественных производителей. Модная медицинская одежда из США отлично садится по фигуре, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства, чрезвычайно удобна в повседневной многочасовой носке, износоустойчива и легко отстирывается. Качественная медицинская одежда помогает пациентам расслабиться, повышает доверие и лояльность к персоналу. Вкладывая средства в обновление формы врачей и медсестер, вы повышаете престиж отделения и получаете возможность выделиться среди медицинских учреждений вашего города.

Мы делаем качество доступным

Медицинская одежда из США вполне доступна по цене. Стоимость костюма начинается от 2 000 руб. Его можно скомпоновать из топа и брюк различных расцветок и размеров. Богатый ассортимент фасонов, современный дизайн, продуманный крой, качественные смесовые ткани, красивая и надежная фурнитура - даже самые взыскательные клиенты остаются довольны выбором.