Ехор, праздничное агентство

Ехор, праздничное агентство

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (902) 54-93-285
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Партизанская улица, 1 (Кировский район)

Режим работы:

ежедневно 8:00-22:00

Веб-представительство:

http://www.ёхор.рф/

ehor_agency@mail.ru

Профиль компании
О компании

"Ёхор" - первое и единственное праздничное агентство в России, специализирующееся на проведении мероприятий с национальным колоритом, с участием лучших бурят-монгольских артистов и творческих коллективов. 

Ёхор – это древний круговой танец-ритуал, имеющий сакральное смысл для всех бурят-монголов, ритуал в котором могли участвовать все, вне зависимости от пола и возраста, социального положения и достатка. Происхождение ёхора связано с древней облавной охотой "Зэгэтэ-аба". Результат охоты и благополучие племени полностью зависели от слаженности и умелости действий всех и каждого участника облавной охоты. По окончании удачной охоты устраивался всеобщий праздник и всю ночь напролет танцевали ёхор. Танец ёхор символизирует единство и силу нашего народа.

Подобно тому как в древности танец ёхор объединял рода и племена, в наше время праздничное агентство "Ёхор" объединяет профессионалов и любителей, лучших представителей творческих профессий, сохраняющих и преумножающих богатую культуру коренных народов древней страны Баргуджин-Токум (Прибайкалья).

Праздничное агентство "Ёхор" основано в 2011 году и за неполные четыре года работы стало надежным партнером для крупнейших туроператоров, государственных и коммерческих организаций Байкальского региона при проведении различных мероприятий межрегионального и международного уровня.

Сотрудники "Ёхора" имеют собственный,  более чем 12-летний опыт организации этнокультурных мероприятий.