Центр Бухгалтерских услуг Надежда

Центр Бухгалтерских услуг Надежда

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 40-03-55
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 109 (Куйбышевский район) офис 404

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00

Веб-представительство:

400355@inbox.ru

Профиль компании
О компании

Любой руководитель компании с определённой периодичностью времени задумывается, каким способом оптимизировать свои расходы, ведь в конечном итоге, цель деятельности любой фирмы – извлечение прибыли.

Всем известно, что любая фирма, будь то юридическое лицо, или индивидуальный предприниматель, осуществляет ведение бухгалтерского учета. Причин для этого несколько:

  • Во-первых, ведение бухгалтерии необходимо собственнику, поскольку основной задачей организации бухгалтерского учета является сплошное, непрерывное и достоверное отражение фактов хозяйственной деятельности.
  • Во-вторых, на основании данных ведения бухгалтерии фирмы, руководители служб и подразделений компании принимают управленческие решения, которые влияют на бизнес.
  • В-третьих, действующее законодательство в сфере бухгалтерского учета и налогообложения диктует сроки сдачи той или иной отчетности и налоговых деклараций, что входит в функционал ведения бухгалтерии предприятия.

Каждый руководитель задумывается, как сэкономить. Если произвести расчет, сколько средств расходуется  на оплату труда штатного бухгалтера, на налоги с фонда оплаты труда, орг. технику, электроэнергию, программное обеспечение и его обслуживание, канцелярские принадлежности,  то получится очень приличная сумма.

                        А не проще ли получить готовую услугу в виде бухгалтерского сопровождения фирмы?

В рамках договора на бухгалтерское обслуживание мы полностью берем на себя ведение Вашей бухгалтерии:

  • бухгалтерский и налоговый учет компании, а если потребуется, восстановим отчетность за предыдущие периоды, освободив Вас от излишних затрат времени и ресурсов;
  • проконсультируем Вас по проблемным вопросам бухгалтерского и налогового учета;
  • подберем оптимальную именно для Вашей компании схему отчетности и налогообложения;
  • освободим Вас от  общения с налоговыми органами, взяв на себя заботу о своевременной сдаче правильной отчетности.