Технический Центр

Технический Центр

0

Задать вопрос
Сфера:
Специальная оценка условий труда (СОУТ).
Телефон:

1) +7 (3952) 45-82-56
Звонок через браузер

2) +7 (914) 880-48-55
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 206 (Октябрьский район) БЦ Лисиха, офис 606, 6 этаж

Режим работы:

пн-пт 9:00-17:30

Веб-представительство:

http://тц03.рф

texcentr-irkutsk@mail.ru

Профиль компании
О компании

ООО «Технический Центр» оказывает широкий спектр услуг в образовательной деятельности, в области охраны труда, в области проектирования сооружений, а также услуг по проверке на соответствие принятых в проектах решений, действующей нормативно-технической документации на территории РФ.

Наш подход к делу основан на создании для клиентов стратегического конкурентного преимущества – бизнеса, ориентированного на персонал как основной капитал компании.


ООО «Технический Центр» - организация, оказывающие услуги в области охраны труда, основными направлениями деятельности которой являются:

  • - Профессиональная подготовка работников предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности (обучение руководителей и специалистов по охране труда, обучение электротехнического, теплотехнического персонала, в т.ч. операторов котельных, обучение руководителей и специалистов по промышленной безопасности, обучение стропальщиков, обслуживающих грузоподъемные механизмы, обучение персонала объектов нефтепродуктообеспечения)

  • - Проведение специальной оценки условий труда

  • - Осуществление функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек