Кафе Братья Гримм

Кафе Братья Гримм

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 72-40-28
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, бульвар Рябикова, 1Ж (Свердловский район)

Режим работы:

ежедневно 11:00-24:00

Веб-представительство:

sheff_grimm@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

В гостях у сказки





Сказки Братьев Гримм «Золушка» и «Белоснежка» известны на весь мир. Произведения этих авторов читало не одно поколение.  Многие сказки нашли свое отражение в меню и интерьере кафе-бара «Братья Гримм».

Именно там вы увидите необычные картины и фрески по сюжетам сказок немецких авторов, ощутите чудесную атмосферу гостеприимства и попробуете блюда, названия которых несет в себе волшебство и загадочность. Кафе-бар «Братья Гримм» отлично подходит как для ужина на двоих, так и для шумных и веселых торжеств. Банкетный зал кафе-бара «Братья Гримм» рассчитан на 100 персон, поэтому вы смело можете приглашать своих гостей на юбилей, свадьбу или любой другой праздник. Здесь ни один гость не останется без внимания улыбчивого персонала, который на протяжении всего вечера будет создавать уютную атмосферу.





В просторном зале виновники торжества и их гости смогут вдоволь потанцевать и развлечься. Из меню кафе-бара любой гость может заказать как свои любимые европейские блюда, так и уникальные блюда кавказской кухни. Шашлык из говядины, свинины и даже щуки – все это вы сможете попробовать в кафе-баре «Братья Гримм».

Приходите, и вы не пожалеете!