Образ

Образ

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 41-05-43
Звонок через браузер

2) +7 (924) 701-11-36
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Лермонтова, 84 (Свердловский район)

Режим работы:

ежедн. 10:00-20:00

Профиль компании
О компании

Вот уже десять лет салон-парикмахерская «Образ» помогает нашим женщинам беречь и подчеркивать свою красоту и индивидуальность. Мы призываем всех женщин «Создавайте свой Образ» - неповторимый, яркий, женственный. «Берегите свой Образ» - свою индивидуальность и красоту и, конечно же, «живите в гармонии со своим Образом» - меняйте его, экспериментируйте с ним, но не изменяйте себе. А мы, коллектив салона-парикмахерской «Образ», поможем Вам воплотить в жизнь любые, самые смелые, дерзкие и креативные мечты в отношении Вашей внешности.

В нашем салоне работают два парикмахерских зала: мужской и женский, что стало большой редкостью в современных салонах, поэтому именно у нас вы без стеснения и смущения можете окрашивать волосы, стричься и не думать о том, что Вас могут увидеть знакомые мужчины. Здесь же вы можете сделать маникюр, наращивание ногтей или укрепить ногти инновационным покрытием Shellac, позволяющим Вашим ручкам всегда выглядить ухоженными и красивыми без вреда для ногтей. Новинка для ваших нежных ручек – парафиновая ванночка.

Вы хотите сделать педикюр? Замечательно. Отдельный кабинет - чистый, стерильный и комфортабельный, где во время процедуры Вы можете посмотреть телевизор, послушать музыку или почитать свежие журналы.

Вы решили попробовать депиляцию? Депиляция – одно из самых распространенных и лучших средств по удалению волос. Вместе с тем, это достаточно болезненная процедура, поэтому в нашем салоне мы используем самый качественный воск, и объясняем нашим клиентам, в какой период лучше и безболезненней воспользоваться данной услугой.

У Вас важное событие? Сделайте праздничный макияж. Нарастите реснички и станьте самой яркой и привлекательной девушкой вечера.

И конечно же – Загар! Красивый и смуглый оттенок кожи мы не всегда можем получить на пляже, поэтому мы приглашаем Вас в Вертикальный солярий в нашем салоне, где вы сможете приобрести крема по уходу за кожей во время загара, а также после посещения солярия.

Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне. Воспользуйтесь несколькими услугами и получите скидку. Если Вы студент, студентка или преподаватель, то при наличии студенческого билета, мы готовы предоставить Вам скидку 10%. Действуют пенсионные скидки с 8.00 до 13.00 часов. Наши цены приятно удивят Вас. Салон-парикмахерская «Образ» - это то место, где качество приятно поражает, а цены радуют.

Добро пожаловать!