M-studio

M-studio

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 28-81-83
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 487-784
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Маркса, 40 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.mstudio2lux.com/

m-studio@inbox.ru

Профиль компании
О компании

     Салон отделочных материалов М-студио предлагает широкий выбор стеновых и напольных покрытий от известных мировых фабрик.

     Мы хорошо знаем, что такое ремонт и строительство. Мы знаем, как сложно представить облик будущего жилища, воплотить в жизнь все мечты.

     Именно поэтому, мы предлагает своим покупателям самые разнообразные решения – от эксклюзивных и дорогих, до стандартных и даже типовых.

     В поисках нужной плитки или обоев здесь легко потерять и время и разум. К реалиям возвращают профессиональные консультанты и дизайнеры, они помогут обуздать фантазию, уберегут от неоправданных трат и сохранят верность выбранному стилю интерьера.

     Ведь только обоев в пространстве салона M-studio несколько тысяч каталогов: различные стилевые направления, всевозможные декоры, последние новинки с мировых выставок, включая творения культовых дизайнеров, текстильные коллекции из шелка, итальянские фрески, выполненные вручную, - в таком разнообразии без верного проводника можно легко потеряться.

     Другой момент - керамическая плитка и керамогранит. Сегодня она не нуждается в специальном представлении. Высокие прочностные свойства и достойный внешний вид по праву сделали керамическую плитку востребованной во всем мире. Практичность этого материала снискала ему особую популярность. Именитые дизайнеры уже давно вывели керамическую плитку за пределы ванной комнаты, и теперь она красуется не только на кухне, но даже в гостиной и в спальне. Дизайнерские находки воплощены в сотнях коллекций настенной и напольной плитки, осталось лишь найти ту, которая подойдет Вам.

    Нельзя не отметить, что в дополнение к керамической плитке в салоне M-studio представлено огромнейшее разнообразие мозаики: керамической, стеклянной, из камня и с полудрагоценные камнями, из дерева и металла, - все то разнообразие, которое вы можете использовать как в качестве декора, так и в заполнение всего пространства интерьера. Недаром раньше мозаику использовали для отделки дворцов и храмов. Сегодня дворцовая эстетика легко может уместиться в масштабах Вашей квартиры.

     Когда же плоским стенам хочется придать индивидуальности и эмоциональной выразительности, в помощь приходят простые и легкие материалы из современного высококачественного полиуретана, бельгийской компании Оrac Décor, таких как молдинги, плинтусы и орнаменты, а c помощью представленного разнообразия карнизов, потолочной плитки и розетт можно придать помещению истинное величие, которого оно заслуживает.

     Для создания индивидуального пространства профессиональные консультанты подберут материалы, порекомендуют дизайнера и бригаду рабочих. Ведь качественный ремонт нужно начинать не с выбора цвета обоев, а с создания дизайн-проекта.

                                                Мы воплотим не все ваши желания, только лучшие!