Иркутская ЭлектроМонтажная компания

Иркутская ЭлектроМонтажная компания

0

Задать вопрос
Сфера:
ООО "Иркутская ЭлектроМонтажная Компания" - это качество и надежность: лицензии, обученный персонал, применение только качественных материалов, а самое главное доступные расценки.
Телефон:

1) +7 (3952) 72-75-15
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Баррикад, 212 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 09:00-18:00

Веб-представительство:

iemc@bk.ru

Профиль компании
О компании

                             


Наша организация производит электромонтажные работы (до 35 кВ) любой сложности и объема в Иркутске и Иркутской области. Мы предлагаем полный цикл работ - от проекта электроснабжения до сдачи в эксплуатацию вашей электроустановки.

Расчет стоимости работ производится по территориальным сметным нормативам для определения стоимости строительства в Иркутске.
Мы выполняем электромонтажные работы в офисах. Осуществляем электромонтаж в домах, квартирах, на складах и объектах торговли, ангарах и производственных помещениях, административных зданиях. В любом указанном Вами месте. Прокладка воздушных линий и установка подстанций - одна из наших специализаций.
Электромонтаж основного и вспомогательного оборудования ТП, преобразовательных и распределительных устройств (пунктов) напряжением до 35 кВ в соответствии с проектной документацией по схеме заказчика.

ООО "Иркутская ЭлектроМонтажная Компания" - это качество и надежность:  лицензии, обученный персонал, применение только качественных материалов, а самое главное доступные расценки.

Чем мы отличаемся от конкурентов? Мы делаем быстрее при высоком качестве и профессионализме выполнения работ. У нас быстрое составление смет, оперативное снабжение и надежные поставщики, профессиональная команда электромонтажников.
Выполняем проектирование и согласование проектов электроснабжения. Проводим эксплуатационные испытания электрооборудования и кабельных сетей. Проводим весь спектр работ по испытаниям и измерениям с выдачей технического отчета установленного образца. Производим сдачу электроустановки в эксплуатацию.