Стоматология Мила Дент

Стоматология Мила Дент

0

Задать вопрос
Сфера:
Лечение зубов, профессиональная чистка зубов, протезирование, имплантация, удаление зубов.
Телефон:

1) +7 (3952) 23-53-85
Звонок через браузер

2) +7 (902) 511-91-91
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 180А (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-20:00, сб 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.miladent38.ru

miladent@bk.ru

Профиль компании
У компании:
О компании


Клиника «Мила Дент» предлагает пациентам все виды стоматологических услуг по терапевтическому, ортопедическому и хирургическому лечению зубов, с использованием современных материалов. Художественная реставрация, консервативное и хирургическое лечение заболеваний пародонта, зубосохраняющие операции, назубные украшения, профессиональная гигиена скалером и air-flow, исправление прикуса в любом возрасте, все виды лечения зубов у детей.

В нашей клинике мы собрали специалистов, которые живут своей работой, заботятся о своих пациентах и находят к каждому индивидуальный подход . Наши доктора с самого начала стремились к самому лучшему, современному и надежному. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой. Клиника оборудована в строгом соответствии с требованиями санитарно-эпидимиологических служб и оснащена необходимым оборудованием. Для пациентов стоматологии «Мила Дент» предоставляется бесплатная охраняемая автостоянка. Наша клиника, выгодно отличается от других, наличием полного комплекса стоматологических услуг, оказываемых нашими специалистами: от удаления молочного зуба до протезирования и имплантологии, а каждому ребенку после лечения зубов дарят подарок. Для лечения и протезирования используются лучшие препараты и материалы производства: Германия, Япония, США. Также в клинике «Мила Дент» осуществляется проведение костной пластики любых видов и любой сложности. Производится установка дентальных имплантов системы «Mis» (Израиль) с использованием высококачественных костных материалов (Германия). Наши специалисты проходят постоянное усовершенствование своих знаний и навыков, принимая участие в международных семинарах и симпозиумах, что позволяет стоматологам клиники «Мила Дент» идти в ногу с современной медициной.

Приятная атмосфера и приветливый коллектив стоматологии «Мила Дент» подарит вам не только замечательную, белоснежную улыбку, но и навсегда избавит от страха перед лечением зубов.

Прием ведут кандидаты медицинских наук, врачи 1-ой и высшей категории. Лицензия № ЛО-38-01-001787.

Наши доктора: