Виктория

Виктория

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 79-28-79
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Богдана Хмельницкого, 1 (Кировский район Центр города)

Режим работы:

круглосуточно

Веб-представительство:

http://victoryhotel.ru/

victoryhotel@mail.ru

Профиль компании
О компании

«Виктория» — уютная гостиница в самом центре города Иркутска. Комфортные номера, ресторан европейской кухни, доброжелательный персонал — в нашей гостинице есть все, чтобы почувствовать себя как дома. Отдыхайте, работайте, путешествуйте... А обо всем остальном позаботятся наши сотрудники.

Отель «Виктория» — уютно, как дома!

Среди огромного числа гостиниц Иркутска наш отель является одним из лучших по сочетанию удобного месторасположения и стоимости предоставляемых услуг. В разделе "Номера" вы сможете ознакомиться с нашим отелем более подробно: посмотреть фотографии, изучить их комплектацию, стоимость и выбрать наиболее подходящий.

Если выбирать гостиницы Иркутска, то отель «Виктория» - пожалуй, наиболее оптимальный вариант. Ведь, помимо выгодного расположения, высочайшего качества сервиса, гостиница «Виктория» - это еще и большой выбор вариантов размещения, собственный ресторан, благожелательная, гостеприимная обстановка, возможность составления собственной экскурсионной программы (достопримечательности знаменитого города и его окрестностей, озеро Байкал и так далее) и безмятежный отдых за вполне разумные деньги!

Кроме того, отель «Виктория» с радостью встретит молодоженов, юбиляров, корпоративных клиентов и других поистине долгожданных гостей! К их услугам конференц-зал, просторное банкетное помещение и уютные номера, позволяющие забыть о повседневных делах и заботах.