Чем занять ребёнка в каникулы. Готовые решения

Чем занять ребёнка в каникулы. Готовые решения

Жанр

для детей

Информация

Ура! Каникулы! Можно оторваться от школьных занятий и отдохнуть. А ещё каникулы — это время возможностей! Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007* приглашает ребят на увлекательные занятия по самым полезным направлениям и по самым приятным ценам.

— Игра, а не стандартный скучный урок;

Потренируем скорость чтения, память и концентрацию внимания. Освоим несколько методов мнемотехники, узнаем, как быстро запоминать стихи, словарные слова и не только.

Проблема с почерком — распространенная в начальной школе. Если вовремя не скорректировать почерк, он останется таким на всю жизнь. Тренированная рука — тренированный мозг! Ребята, которые работают над почерком, улучшают и результаты в учебе, поскольку помимо красивого почерка они развивают и свой интеллект. А так же они становятся становятся усидчивее, аккуратнее, внимательнее, увереннее в своих силах. Разберем и запомним несколько орфоргамм, научимся проверять свои письменные работы.

Таблица умножения — большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов. Зачем же ее учить и как легче запомнить? Некоторые дети стараниями родителей выучивают примеры подряд, а если спрашивать вразброс, теряются. Так что же делать? Мы знаем решение.

Освоим азы счета на абакусе. Потренируем память, внимание, интеллект. Подключим в работу оба полушария головного мозга. Познакомимся с ТРИЗ (теория решения изобретательских задач) для развития вариативности, способности решать любые задачи и нестандартно мыслить. Будет весело и интересно!

***

Период проведения программ: с 25 марта по 29 марта 2019 года.

— 3000 рублей (пять занятий по 600 рублей).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности, возможность вернуть подоходный налог с физических лиц.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 признана Лучшей компанией России 2016 в номинации «Лидер отрасли». Награждена почетной медалью «Национальный знак качества». Удостоена почетного звания «Российское качество 2017».

Запись по телефону: (3952)

Наш сайт: