Школа юного кулинара в студии Краски вкуса

Школа юного кулинара в студии «Краски вкуса»

Жанр

для детей

Информация

Первые уроки кулинарии мы обычно берем у мам и бабушек. Но у них не всегда находятся время и силы для этого. А если не они, то тогда кто?

Решение есть! «Школа юного кулинара» в студии «Краски вкуса»! В предстоящие каникулы мы ждем мальчишек и девчонок на своей кухне.

Основная цель занятий — научить ребенка самостоятельно готовить вкусные и полезные блюда, красиво подавать их и получать от всего этого удовольствие. Мы познакомим детей с направлением «фударт» и вместе с ними будем фантазировать и создавать вкусные «арт-объекты».

Курс состоит из трех занятий, первое из которых пройдет 24 марта в 10:30. Под руководством шеф-повара студии наши юные гости будут готовить блюда для завтрака, а также учиться безопасно обращаться с ножами и другим кухонным инвентарем, разговаривать о правильном питании и знакомиться с интересными гастрономическими историями. Ваш ребенок с легкостью сможет повторить дома всё то, чему научиться на этих занятиях.

***

Стоимость блока из трех занятий — 3600 рублей. Стоимость одного занятия — 1500 рублей. Стоимость 1200 рублей при оплате блока из трех занятий. При записи двух и более детей предоставляется скидка на каждого ребенка.

Адрес: Иркутск, микрорайон Солнечный, проспект Маршала Жукова, 15/2. Бронирование —