Не ментальная арифметика

Не ментальная арифметика

Жанр

для детей

Информация

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина приглашает ребят на бесплатный пробный урок курса «Не ментальная арифметика». Курс подходит для детей от 5 до 12 лет с абсолютно разным уровнем подготовки. Всего у нас 4 уровня.

1. Не ментальная прифметика. Устный счет с нуля. Для ребят, которые только знают цифры и еще не умеют считать. Мы доводим их до счета в пределах 10 и далее учим переходить через 10-ок. Для ребят 5-7 лет.

2. Не ментальная арифметика. Сложение и вычитание. Сюда берем ребят, которые умеют считать в пределах 10 и доводим до быстрого счета двузначных и треначных чисел. Возраст участников 6-8 лет.

3. Не ментальная арифметика. Таблица умножения. Ребенок умеет складывать и вычитать, а мы доводим его знание таблицы умножения до автоматизма. Для ребят 8-9 лет.

4 Не ментальная арифметика. Умножение и деление. Доводим до автоматизма умение ребенка умножать и делить. Курс для ребят 9-12 лет.

Автор методик и педагоги нашего центра потрудились с умом, чтобы детям на занятиях было интересно, весело и комфортно. А самое главное, чтобы каждый из курсантов ушел с результатом! К слову, мы его гарантируем и прописываем в договоре. Если его не будет — вернем деньги.

— Иркутск, ул. Трилиссера 50;

Подробности по телефону: (3952)

***

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина является победителем областного конкурса «Лучший социальный проект года» в номинации «Лучший социальный проект года в сфере дополнительного образования детей».

Наш сайт: