Как научить ребёнка читать в два-восемь раз быстрее

Как научить ребёнка читать в два-восемь раз быстрее

Жанр

для детей

Информация

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина приглашает ребят на бесплатный пробный урок по скорочтению. На уроке педагог произведет необходимые замеры, развернуто ответит на все интересующие вас вопросы и познакомит ближе с методикой обучения. А после прохождения самого курса в полном объеме ребенок научится читать в два-восемь раз быстрее с полным пониманием сути прочитанного.

1. За пять прошлых лет было произведено информации больше, чем за всю историю мира. Нашим детям действительно сложно справляться с информационной нагрузкой, которая постоянно растет.

2. Система образования не дает умения самостоятельно учиться и усваивать новую информацию, тем более в необходимых объемах.

3. Школы и репетиторы дают детям только готовые знания, которые во многом устареют к моменту, когда они закончат свое образование. Они не дают навыка правильной работы с информацией, как усваивать много и качественно.

4. Чтобы быть успешным и конкурентным в современном мире, нужно уметь самостоятельно учиться новому и уметь усваивать незнакомую информацию на скоростях, недоступных большинству людей.

5. Большинство людей зазубривает новую информацию, чтобы забыть её уже через три-четыре недели навсегда. Или не зазубривает, и забывает почти сразу после прочтения.

Автор методик и педагоги нашего центра потрудились с умом, чтобы детям на занятиях было

— Читать и считать в два-восемь раз быстрее. Схватывать большие объемы новых знаний на лету;

Посещать нашу школу могут дети от 4 до 17 лет.

— Иркутск, ул. Трилиссера 50;

Подробности по телефону: (3952)

***

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина является победителем областного конкурса «Лучший социальный проект года» в номинации «Лучший социальный проект года в сфере дополнительного образования детей».

Наш сайт: