Как выбрать свадебное платье?

Как выбрать свадебное платье?У каждой девушки, которая готовится стать невестой, появляется огромное количество вопросов. 
Самый главный из них это то, как она будет выглядеть в день свадьбы. 
Иногда она самостоятельно продумывает образ: макияж, прическа, платье, аксессуары. 
Но чаще невеста обращается за помощью к профессионалам, надеясь, что они сотворят чудо! 
Поэтому, в первую очередь, очень важно определить и почувствовать – кто вы, невеста – соблазнительница, умница, хулиганка, романтичная, противоречивая, искусительница и т д? 
Первый шаг для невесты, это выбор свадебного платья
Фасон свадебного платья, важнейшая деталь, на которую стоит обратить внимание. 
Правильно подобранный фасон, подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет недостатки. 

Чтобы вам легче было выбрать свадебный салон в Иркутске, воспользуйтесь нашими советами: 


1) Спросите у подруг и знакомых. Какой они вам могут посоветовать свадебный салон, какой там выбор, цены и обслуживание. 
2) Пригласите профессионального стилиста, он вам подскажет и поможет в выборе фасона, цвета и стиль платья подходит именно вам. 
3) Поищите информацию на нашем сайте, в свадебных журналах и форумах. (На сайте справочной, помимо контактной информации, организации размещают фотографии, цены и прайс лист свадебных платьев и аксессуаров). 
4) Решите для себя, вы будите покупать свадебное платье, возьмете его на прокат или пошьете на заказ. 
5) Определитесь с суммой денег и с моделями, которые вам нравятся. Заранее обзвоните салоны и узнайте есть ли выбор платьев, по определенной цене. 
6) Разработайте маршрут и разделите по районам города свадебные салоны. 
7) Отправляясь по магазинам, возьмите с собой маму или подружку, это должен быть тот человек которому вы доверяете. Обязательно возьмите фотоаппарат, так как, померив множество платьев, вы можете забыть как выглядит первое. Заодно оцените себя со стороны и поймете какой фасон вам идет больше всего. 

 Все, можно начинать выбирать. Главное - помните, выбор свадебного платья это ответственный момент и не стоит его откладывать на последние дни. Удачного вам выбора! Будьте неотразимы!