МЕНЮ
Город: Иркутск

Расписание врачей взрослой поликлиники № 4

Адрес: 664058, г. Иркутск, мкр. Первомайский, дом 23А ( Свердловский район )
Режим работы: пн-пт 8-20, сб 9-15

Вы можете позвонить прямо с нашего сайта в регистратуру и уточнить расписание врачей взрослой поликлиники № 4 (телефон не нужен!)

Расписание работы врачей и кабинетов ОЛД

Расписание врачей отделения функциональной диагностики

Расписание врачей отделения женской консультации

Расписание врачей терапевтического отделения

Расписание врачей отделения медицинской профилактики


Расписание врачей педиатрического отделения (обновлено 20.05.15)

Внимание, расписание может измениться, просьба уточнять расписание в регистратуре

Врач

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отпуск

Зингер О. В.
Исакова Т. А.

315

8 - 11

14 - 18

8 - 11

17 - 20

14 - 17

 

Харченко Т. А. КурдельчукТ. А.

315

17 - 20

8 - 12

15 - 18

11 - 14

11 - 14

 

Римлянд Ю. В.
Моженкова Л. М.

313

8 - 11

14 - 18

8 - 11

17 - 20

14 - 17

 

Дебова З.Л.
Шампеева Н.

313

14 - 17

9 - 13

17 - 20

14 - 17

8 - 11

 

 Кряжева З.Г.

 Пюкке Е.С.

310

14 - 17

9 - 13

8 - 11

14 - 17

9 - 12

 

Антонова Т. А.

Девитьярова Е. А.

311

11 - 14

13 - 17

12 - 15

8 - 11

17 - 20

 

Хабибулина Г. С.
Романова Л. И.

311

17 - 20

8 - 12

15 - 18

11 - 14

11 - 14

 

Лаврентьева В. А. Сымбелова Е. Д.

309

11 - 14

13 - 17

12 - 15

8 - 11

17 - 20

 

Павлова Т. Ю.
Шурыгина Е

309

14 - 17

9 - 13

17 - 20

14 - 17

8 - 11

 

Расписание узких специалистов педиатрического отделения (обновление 19.01.15)

№ кабинета

Специалист

ФИО

 Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

422

422

424

 ЛОР

 Бучнева И.В.

Фоминцева А.В.

Липатникова Ю.А.

 

10-13

11-14

 17-20

11-14

12-15

 

10-13

11-14

17-20

12-15

11-14

 

11-14

8-11

 423

 Окулист

 Шипунова Н.В.

 8-14

12-18

Д

12-18

8-14

204

Гинеколог

Калюжная Н.Г.

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Эндокринолог

Михалева О.Г.

Депутатская 22

4эт 11-13

320

317

317

Невропатолог

Ломухина О.Ю.

Дутова Н.Я.

Таскаева Т.А.

По записи в регистратуре 3эт

317

Кардиолог

Погодина А.В.

По записи в регистратуре 3эт

320

Фтизиатр

Федотова Е.Г.

1,3,5 среда по записи в регистратуре 3эт

320

Хирург - Ортопед

Шиповская Ю.Л.

8-14

8-17 Д 12-18 8-14
317 Уролог

Яковченко С.Н.

  17-19      
 

Дерматолог

взр.: Ул. Российская, 16

ост. Ин. Яз.

Т. 24-31-26 с 9-16

Сухэ - Батора 11, тел. 34-18-06

515

Стоматолог

 

8-19

8-19

8-19

8-19

8-19

411

Подростковый врач

Белоусова Н.Д.

15-19

9-12

15-18

8-13

 



Яндекс.Метрика