МЕНЮ
Город: Иркутск

Расписание врачей взрослой поликлиники № 2

Адрес поликлиники №2: 664025, г. Иркутск, ул. Ленина, дом 38 ( Кировский район ) Показать на карте

тел. +7 (3952) 34-23-42 регистратура

тел. +7 (3952) 33-63-76 зав. терапевтическим отделением

тел. +7 (3952) 34-23-46 гл. врач

Вы можете позвонить прямо с нашего сайта в регистратуру и уточнить расписание врачей взрослой поликлиники № 2 (телефон не нужен!)

Режим работы поликлиники: пн-пт 8-20, без обеда, сб 9-15 (дежурный терапевт)

Расписание стоматологического отделения

Стоматологическое отделение расположено по адресу ул. Красного Востания д. 5

Телефон регистратуры (3952) 20-02-47

Врач ФИО

Должность

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Анисова А.А.

Хирург-стоматолог

1

8.00 – 14.00

12.00 – 17.00

8.00 – 14.00

12.00 – 17.00

8.00 – 14.00

Бышляго Т.Н.

Стоматолог-пародонтолог

3

 

9.00 – 14.00

 

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

Салькова С.Ю.

Стоматолог-пародонтолог

3

8.00 – 17.00

 

8.00 – 17.00

   

Выголовская И.А.

Стоматолог-терапевт

4

Четные дни с 14.00 – 20.00 Нечетные дни 08.00 – 14.00

Килина Ю.Ю.

Стоматолог-терапевт

4

Четные дни с 08.00 – 14.00 Нечетные дни 14.00 – 20.00

Кондратьева Т.Н.

Стоматолог-терапевт

4

Четные дни с 08.00 – 14.00 Нечетные дни 14.00 – 20.00

Осендовский В.В.

Стоматолог-терапевт

4

Четные дни с 14.00 – 20.00 Нечетные дни 08.00 – 14.00

Соколова А.А.

Стоматолог-терапевт

2

Четные дни с 14.00 – 20.00 Нечетные дни 08.00 – 14.00

Смекалин М.А.

Стоматолог-ортопед

2

Четные дни с 08.00 – 14.00 Нечетные дни 14.00 – 20.00

 

Рентгенолог

Рентген

09.00 – 12.00

Расписание актуально на 01.04.2015г.

Расписание терапевтического отделения

Врач ФИО

Должность

Участок

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Комарова

Нина

Ивановна

Заведующий

терапевтическим

отделением

 

20

9.00 – 12.00

15.00 – 19.00

9.00 – 12.00

15.00 – 19.00

9.00 – 12.00

Пасик

Любовь

Васильевна

Терапевт

2

16

10.00 – 14.00

15.00 – 19.00

11.00 – 15.00

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

Тейге

Ольга

Иннокентьевна

Терапевт

3

26

8.00 – 12.00

10.00 – 14.00

16.00 – 20.00

9.00 – 13.00

16.00 – 20.00

Васильева

Инна

Станиславовна

Терапевт

4

29

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

15.00 – 19.00

10.00 – 14.00

8.00 – 12.00

Жилицкая

Галина

Александровна

Терапевт

1

29

11.00 – 15.00

16.00 – 20.00

9.00 – 13.00

15.00 – 19.00

13.00 – 17.00

Чкалова

Людмила

Леонидовна

Терапевт

6

19В

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

14.00 – 18.00

8.00 – 12.00

8.00 – 12.00

Курамина

Светлана

Геннадьевна

Терапевт

7

26

13.00 – 17.00

15.00 – 19.00

9.00 – 13.00

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

Сутормин

Сергей

Федорович

Терапевт

9

16

15.00 – 19.00

8.00 – 12.00

16.00 – 20.00

10.00 – 14.00

13.00 – 17.00

Бояркина

Александра

Викторовна

Терапевт

5

19А

8.00 – 12.00

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

11.00 – 15.00

12.00 – 16.00

Ананьева

Светлана

Павловна

Заместитель

главного врача

по КЭР

 

20

16.00 – 19.00

9.00 – 12.00

15.00 – 19.00

9.00 – 12.00

15.00 – 19.00

Буйнова

Валентина

Ильинична

Терапевт

10

19В

16.00 – 20.00

9.00 – 13.00

15.00 – 19.00

8.00 – 12.00

10.00 – 14.00

Цымбалист

Екатерина

Андреевна

Терапевт

Дежур

 

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Расписание актуально на 01.04.2015г.
[ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ У ВАС УЧАСТОК - Распределение улиц по участкам]

Расписание узких специалистов

Врач ФИО

Должность

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Гольнева Т.В.

Врач-невропатолог

5

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

 

Троегубова Т.А.

Врач-невропатолог

2

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

14.00 – 19.00

9.00 – 14.00

Харланцева А.В.

Врач-отолариноголог

17

12.00 - 18.00

8.00 – 13.00

12.00 - 18.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

Казаков М.В.

Врач-хирург

27

8.00 – 14.00

операц. день

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

Толкачева В.В.

Врач-офтальмолог

14

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

14.00 – 19.00

14.00 – 19.00

8.00 – 13.00

Половникова А.С.

Врач-офтальмолог

14

14.00 – 19.00

14.00 – 19.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

14.00 – 19.00

Сватков М.Ю.

Врач-кардиолог

19б

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Тюрюмина Т.Д.

Врач-ревматолог

5

 

 

8.00 – 11.00

 

9.00 – 15.00

Сысин С.А.

Врач-уролог

2

 

16.00 – 19.00

 

 

 

Мишечкина Е.Н.

Врач-онколог

17

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

8.00 – 12.00

14.00 – 18.00Д

13.00 – 17.00

Божно Т.Л.

Врач-хирург

27

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Хисамова С.А.

Врач-эндокринолог

25

 

14.00 – 17.00

9.00 – 12.00

 

 

Римлянд И.И.

Врач функциональной диагностики

4

8.10 – 14.00

8.10 – 14.00

8.10 – 14.00

8.10 – 14.00

8.10 – 14.00

Анпилогов А.В,

Врач ультразвуковой диагностики

3

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

14.00 – 20.00

Громович П.А.

Врач ультразвуковой диагностики

3

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

Маголина Ю.В.

Врач ультразвуковой диагностики

3

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Пикина А.В.

Смотр. кабинет

18

 

16.00 – 18.00

 

9.00 – 11.00

 

Бенедечук Н.Н.

Врач акушер-гинеколог

18

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

Николаева М.А.

Инфекционист

2 8.00 – 14.00 8.00 – 14.00 8.00 – 14.00 8.00 – 14.00 12.00 – 18.00
Д - Диспансерный день. Расписание актуально на 01.04.2015г.


Яндекс.Метрика