МЕНЮ
Город: Иркутск

Расписание врачей поликлиники ГУВД Иркутской области

Адрес: 664003, г. Иркутск, пер. Пионерский, дом 15, ост. Центральный Рынок ( Кировский район ) Показать на карте

Режим работы: пн-пт 7:30-19, сб 8-14

вторая суббота месяца - дополнительная диспансеризация населения.

последняя суббота месяца- ветеранская ( работают все специалисты и параклиника).

Воскресенье – выходной (Дежурный врач в госпитале).

Вы можете позвонить прямо с нашего сайта в регистратуру и уточнить расписание врачей поликлиники  ГУВД Иркутской области (телефон не нужен!)

регистратура | рентгенкабинет | зам.нач.поликлиники


Адрес: г. Иркутск, ул. Литвинова, дом 10 ( Кировский район ) Показать на карте

Режим работы: вт-пт 9-17, сб 9-14 (медицинская комиссия), пн-пт 9-16 (центр реабилитации)

Вы можете позвонить прямо с нашего сайта в регистратуру и уточнить расписание врачей поликлиники  ГУВД Иркутской области (телефон не нужен!)

медицинская комиссия | центр реабилитации | секретарь МСЧ


Вызовы на дом: принимаются по телефону регистратуры 21-64-32

ВНИМАНИЕ!!!  ВРЕМЯ ПРИЕМА ВЫЗОВОВ! до 10 часов ежедневно, кроме воскресенья.

Обслуживание вызовов производится врачом с 09-00ч., все районы города.


РАСПИСАНИЕ  ПРИЕМА  НА ОКТЯБРЬ 2015г.    

Режим работы параклиники

П\№

Подразделение

Режим работы

время

1

Клиническая лаборатория

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

730-10

2

Процедурный кабинет

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

забор крови с 730до10

постановка инъекций с 10-12

3

Рентген кабинет

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

С 730-9 – стационар

9-1030 ( рентгеноскопии желудка, в\в   урография)

С 1030- до 18-00

 ( по предварительной записи)

 

4

ФЛГ

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

 

730-13

5

УЗИ

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

с 8-1330

и

с 1330-19

(По предварительной записи)

5

Функциональная диагностика

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

 8-1530

ЭКГ без записи.

Холтер АД, Холтер ЭКГ, спирография, РЭГ, ЭЭГ ( по предварительной записи)

6

Регистратура

Ежедневно (кроме воскресенья)

730- 19

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ ГУВД ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ОКТЯБРЬ 2015

№ каб

Ф.И.О.

должность

Уч-к

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

    

     суббота

8

Изатулина В.В.

 

Зав терапев

отдел.

 

9-12

9-12

9-12

9-12

9-12

 

31.10.2015

26

Аянбаева Т.Е.

 

Уч. терапевт

1

9-12 вызова

12-14 прием

 

14-19

8-14

8-14

14-19

 

03.10.2015

9

Григорьева С.В

 

Уч. терапевт

2

14-19

8-14

14-19

9-12 вызова

12-14 прием

14-19

 

10.10.2015

17

Фарфутдинова  С.Н.

 п\о до 16.10.2015

 

Уч. Терапевт

3

8-14 п\о

8-14 п\о

8-14 п\о

8-14 п\о

 

8-14 п\о

 

10.10.2015

17

Фарфутдинова  С.Н.

 С 19.10.2015

 

Уч. Терапевт

3

8-14

13-19

8-14

8-14

8-14

 

10.10.2015

22

Шандро О.Н.

Уч. Терапевт

4

8-14

9-12 вызова

12-14 прием

8-14

14-19

8-14

 

24.10.2015

22

Чикчит Д.А.

 

Уч. Терапевт

6

8-14

13-19

9-12вызова

12-14 прием

13-19

8-14

 

31.10.2015

17

 

Вишнякова Н.С.

 

 

 

 

Уч. Терапевт

7

 

14-19

8-14

14-19

 

8-14

 

9-12 вызова

12-14 прием

 

 

17.10.2015

№ каб

Ф И О

Должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 суббота

 

 20

Безгина А.П.

 

Психиатр

                                                                                        

8-12п\о

12-17 прием

8-12п\о

12-17 прием

8-12п\о

12-17 прием

8-12п\о

12-17 прием

8-12п\о

12-17 прием

 

31.10.2015

5

Гейнц Е.А

 

Кардиолог

14-19

8-14

12.30-14стац

14-19 прием

   

8-14

   14-19

 

 

31.10.2015

5

Хисамова С.А.

 

 

Эндокринолог

8-14

12.30-14стац

14-19 прием

8-14

14-19

        8-14

 

31.10.2015

 

26

Жмурова С.Е

Невропатолог

8 - 14

14 - 19

8 - 14

14 - 19

8 - 14

 

10.10.2015

 

26

 

 Смирнова Е.Ю.

 

Невропатолог

14 - 19

8 - 14

14 - 19

8 - 14

14 - 19

 

31.10.2015

7

Барахтина О.В.

Учеба с 05.10.2015 по31.10.2015

 

Дерматолог

 

 

14-30-17.

14-30-17.

 

 

17\26

Абу Газаль . И.С.

 

 

Онколог

8-12

 

         8-12

 

15-19

 

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

Суббота

7

Сабурова А.Н.

 Учеба с 05.10.2015 по 09.11.2015

 

 

Эндоскопист

 

 

 

 

 

 

 

7

Сабурова А.Н.

 Учеба с 05.10.2015 по 09.11.2015

 

 

Гастроэнтеролог

 

 

 

 

 

 

11

 

 

Борисова С.Н.

Учеба с 23.09.2015 по 20.10.2015

 

 

 

Гинеколог

8-14

13-19

8-14

13-19

8-14

 

 

31.10.2015

Про. Отд.

Жилина А.Л

 

 

Гинеколог

8-14 п\о

8-14 п\о

8-14 п\о

8-14 п\о

8-14 п\о

 

10.10.2015

12

 

Имихенова В.А.

 

 

Офтальмолог

8 - 14

13 – 19

 

8 - 14

13 – 17прием

17– 19стац

8-14

 

31.10.2015

13

 

Кузакова Т.С.

Учеба с 28.09.2015 по 28.10.2015

 

Отоларинголог

16-19

8 - 11

8 - 11

8 - 11

8 - 11

 

31.10.2015

14

Благовещенский Ю.Н.

 

Хирург-травматолог

8-14

14-19

8-14

13-14 стац

14-19 прием

8-14

 

10.10.2015

14

Васильева Г.С.

 

Хирург-

14-19

8-14

14-19

8-14

13-14 стац

14-19 прием

 

31.10.2015

14

 

Сысин О.А.

 

Уролог

13 - 16

13 - 16

13 - 16

13 - 16

13 - 16

 

7

 

Седых С.А.

 

 

Уролог

 

7.30-14.30

 

7.30-14.30

 

 

№ П\П

Ф.И.О.

Должность

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

суббота

 

Михайлов С.Н

 

Хирург-стоматолог

П\о с 8-14

С 12-14 прием

 

10.10.2015

 

 Тихомирова Г.В.

 

Стоматолог-терапевт

Четные с  8-14, нечетные 13-19

 

 

17.10.2015

 

Корель С.А.

 С 05.10.2015

Зав. Кабинетом стоматологии

Четные с 13-19, нечетные  8-13

 

31.10.2015

 

Тюрнева О.В

 

 

Стоматолог-терапевт

Четные с 13-19, нечетные  8-13

 

24.10.2015

+

Ф.И.О.

Должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

25

 

 

Кузнецов И.А.

 

 

Зав рентгенологическим кабинетом

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

25

Крюков  Д.А.

 

Врач- рентгенолог

14-17

14-17

14-17

14-17

14-17

 

23

Чижова Е.А.

Врач УЗИ

 

 

 

 

 

03.10.2015

17.10.2015

23

 

Миронова Н.Н.

 С 05.10.2015

 

Врач УЗИ

 

1330-19

 

 

8-1330

 

 

1330-19

 

 

 

8-1330

 

1330-19

 

 

 31.10.2015

23

Рожкова Л.Г.

 Отпуск  05.10.2015

Врач УЗИ

 

8-1330

 

1330-19

 

 

8-1330

 

1330-19

 

 

8-1330

 

 

 

№ каб

Ф.И.О.

Должность

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

суббота

33

 

Абахова У.Б.

 

врач

 

 

 

 

 

 

33

  Сухарев Б.Г.

Отпуск по 24.10.2015

 

врач

 

 

 

 

 

 

31.10.2015

33

 Киселева С.Д.

 

врач

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

10.10.2015

33

   Сизых Л.Н.

 

 

 врач

14-17

14-17

14-17

14-17

14-17

 

 

         Специалист

 

03.10.2015

 

10.10.2015

 

17.10.2015

 

24.10.2015

 

31.10.2015.

1.

Терапевт

Аянбаева Т.Е.

Фарфутдинова С.Н.

Григорьева С.В.

Вишнякова  Н.С.

Шандро О.Н.

Чикчит Д.А.

Изатулина В.В.

2

М\с участковая

Терпугова Е.

Нарижняк Е.

Наумова Е.К.

 

Тимофеева О.

 Антипина И.Н.

Бутакова Л.В.

3

Хирург

 

Благовещенский Ю.Н.

 

 

 

Васильева Г.С.

 

4

М\с хирургическая

 

 Токмакова С.П.

 

 

  Петрова М.А.

5

Невролог

 

Жмурова С.Е.

 

 

 Смирнова Е.Ю.

 

6

м\с

 

Красавина Л.В.

 

 

Таранентко Е.В.

7

Окулист

 

Кириленко Г.С.

 

 

Имихенова В.А.

8

Кардиолог

 

 

 

 

 Гейнц Е.А.

9

Эндокринолог

 

 

 

 

Хисамова С.А.

10

м\с

 

 

 

 

Абашова О.

11

Лор

 

Фомина С.В.

 

 

Кузакова Т.С.

12

м\с

 

 Игумнова З.А

 

 

Лукьянова Ю.В.

13

Рентген

 

Очирова О.Г.

 

 

Малышева Е.Г.

14

ЭКГ

 

Киселева С.Д.

 

 

 Сухарев Б.Г.

15

м\с

 

Пермякова Л.С.

 

 

Малевич С.И.

16

 

УЗИ

Чижова Е.А

 

Чижова Е.А.

 

Миронова Н.Н.

17

Лаборатория

 

 Коровкина А.И.

 

 

Ветрова Л..П.

18

лаборант

 

Овсянник В.Б.

 

 

Калошина Н.Н.

19

Процедурный

 Воробьева С.В.

 Зых Л.П.

 Фаркова Е.Г.

 Дурных Т.П.

Грицик А.Д.

20

Гинеколог

 

Жилина А.Л.

 

 

Борисова С.Н.

 

М\с

 

Нарижняк Е.

 

 

Маркова Н.

21

Психиатр

 

 

 

 

Безгина А.П.

21

м\с

 

 

 

 

Ройтман Т.В.

      22

Стоматологи

 

Михайлов С.Н.

 Тихомирова Г.В.

Тюрнева О.В.

Корель С.А.

23

м\с

 

Воронина Е.Н.

Фаркова Е.Г.

 Стукова О.В.

 Ройтман Т.В.

24

Регистратура

Воробьева С.В.

 Мордохович Л.В.

  Гордиенко Л.Л.

  Гордеева Л.В.

  Хахархаева И.В.

25

Санитарки

Дабижа Д.А.

 Седых В.К.

  Рогова Н.А

  Федова Л.И.

 *Черниговская Т.Г.

По субботам прием специалистов с 8-00 до 14-00.
Дежурный терапевт каждую субботу с 8-00 до 14-00



Яндекс.Метрика