МЕНЮ
Город: Иркутск

Расписание врачей детской поликлиники № 10

При отсутствии врача педиатра участкового (отпуск, больничный лист, повышение квалификации) обращаться в регистратуру или по телефонам 30-33-50, 30-18-05. Вы можете позвонить прямо с нашего сайта (телефон не нужен!)

Расписание врачей-педиатров детской поликлиники № 10 Иркутска

Последнее изменение расписания врачей поликлиники: 05.10.2015

Ф. И. О. Спец. Участки Пн Вт Ср Чт Пт Сб № каб
Тухтарова И.А. Врач-педиатр участковый Участок 1 15.00-18.00 09.00-12.00 13.00-16.00 15.00-18.00 08.00-11.00 - 7
Емельянова Л.Н. Врач-педиатр участковый Участок 2 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - 3
Бачамардова Х.Б. Врач-педиатр участковый Участок 3 08.00-11.00 15.00-18.00 09.00-12.00 11.00-14.00 08.00-11.00 - 32
Молокшонова А.А Врач-педиатр участковый Участок 4 13.00-16.00 14.00-17.00 09.00-12.00 10.00-13.00 13.00-16.00 - 10
Монгуш О.О. Врач-педиатр участковый Участок 5 15.00-18.00 14.00-17.00 15.00-18.00 08.00-11.00 15.00-18.00 - 3
Ларионова Н.А. Врач-педиатр участковый Участок 6 12.00-15.00 10.00-13.00 13.00-16.00 15.00-18.00 12.00-15.00 - 32

Врач-педиатр участковый Участок 7




- 7
Козьминых О.А. Врач-педиатр участковый Участок 8 10.00-13.00 16.00-19.00 09.00-12.00 15.00-18.00 08.00-11.00 - 31
Стусенко О.В. Врач-педиатр участковый Участок 9 09.00-12.00 10.00-13.00 16.00-19.00 14.00-17.00 09.00-12.00 - 10
Хажеева А.Н Врач-педиатр участковый Участок 10 16.00-19.00 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 11.00-14.00 - 31

Расписание врачей (узкие специалисты) детской поликлиники № 10 Иркутска

Последнее изменение расписания врачей поликлиники: 05.10.2015

Ф. И. О. Спец. Прим. Пн Вт Ср Чт Пт Сб № каб
Зданович Е.Ю. Врач-кардиолог
отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
30
Баженов Б.Б. Врач-невролог
13.00-19.00 08.00-15.00 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 - 18




Никифорова Т.И. Врач-хирург
08.00-11.00 15.00-18.00
15.00-18.00
- 5
Шиповская Ю.Л. Врач-хирург



08.00-11.00
- 5
Окунева Е.А. Врач-эндокринолог 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 15.00-17.00 08.00-10.00 - 24

Врач-оториноларинголог





- 12
Никифорова Т.И. Врач-травматолог-ортопед
08.00-11.00 15.00-18.00
15.00-18.00
- 5
Шиповская Ю.Л. Врач-ортопед - - - 08.00-11.00 - - 5
Заболотная Е.А Врач-офтальмолог б/лист б/лист б/лист б/лист б/лист - 4
Федотова Г.Г. Фтизиатр - - 10.00-13.00
вторая и четвертая среда месяца
- - - -
Карачинова В.С Врач-акушер-гинеколог
11.30-18.00 08.00-14.30 10.00-16.30 08.00-14.30 08.00-14.30 - 1
Следующие специалисты ведут приём по адресу: ул. М. Конева, 34
Донцова О.Г. Врач-аллерголог-иммунолог 08.30-15.00 09.00-15.30 09.30-15.00 11.00-17.30 08.30.15.00 - -
Вахненко В.М. Логопед 09.00-15.00 - 09.00-15.00 - 09.00-15.00 - -

Врач-стоматолог-терапевт

10.00-17.00

08.00-15.00

08.00-15.00

10.00-17.00

08.00-15.00

- -

Расписание врачей-стоматологов детской поликлиники № 10 Иркутска

Ф. И. О. Спец. Прим. ПнВтСрЧтПтСбВс

Врач-стом. детс стом-педиатрия

10.00-17.00

08.00-15.00

08.00-15.00

10.00-17.00

08.00-15.00

- -
Запись производится по телефону: 8-901-666-21-30

Расписание врачей (Диагностические и физио-кабинеты) детской поликлиники № 10 Иркутска

Ф. И. О. Спец. Прим. Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Васильева В.А. Врач ультразвуковой диагностики УЗС 08.30-11.00 - 16.00-19.00 - - - -
Воротникова О.С. Медицинская сестра по массажу Массаж 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 - -
Крюкова И.В. Медицинская сестра по массажу Массаж 10.00-17.30 10.00-17.30 10.00-17.30 10.00-17.30 10.00-17.30 - -
Касперчик В.Е. Медицинская сестра по физиотерапии Физиокабинет 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 - -
Левочкина Т.И. Медицинская сестра по физиотерапии Физиокабинет 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 - -
Поневежская Е.Б. Врач ультразвуковой диагностики УЗС 15.00-17.00

15.00-17.00
- -
Ларионова Н.А. Врач ультразвуковой диагностики УЗС отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск - -
Мазанникова Л.Д. Инструктор по лечебной физкультуре ЛФК 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 - - -

Педиатрический участок № 1.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 20а (3-15 блоки, 1-396 квартиры), 20б, 22а;
Село Смоленщина, улицы: Башовская, Березовская, Бегаскова, Бамовская, Гагарина, Дорожная, Еловая, Кайская, Геологическая, Нагорная, Павла Морозова, Карьерная, Лазуритная, Лесная, Мира, Зеленая, ТМС, Зои Космодемьянской, Иркутская, Иркутская Дальная, Майская, Матросова;
Село Смоленщина, переулки: Гагарина, Почтовый, Геологический, Лазуритный.

Педиатрический участок № 2.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 32а, 34а.
Пр. Маршала Конева, дома: 14, 14а, 14б, 16, 20 (бл. 5-11, кв. 137-366), 30а, 30б, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 96а, 92;

Педиатрический участок № 3.
Адреса обслуживания:
Улицы Булавина, Сергеева.
Бульвар Рябикова, дома: 1, 1д, (кв. 73-117, 182-253), 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7б, 7в, 8, 9, 10, 11, 12, 15а, 15б, 15ж, 15д, 16,17;

Педиатрический участок № 4.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 21, 22, 1г, 1ж (254-325), 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31н, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
дома по улице Банзарова.

Педиатрический участок № 6.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 18, 19, 20, 23, 31, 31а, 32, 33, 34;
Кая – улицы: Ботаническая, Чукотская, Еланская, Еловая, Ереванская, Кряжева, Лесогорская, Медведева, Ракитная, Родниковая, Смоленская, Черемуховая, Левый и Правый берег Каи, Набережная.

Педиатрический участок № 8.
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 7а, 7ж, 7д, 8а, 11а, 11б, 12а, 12б, 13б, 44а (с140 квартиры), 6а;
Посёлок Марково.

Педиатрический участок № 9.
Адреса обслуживания:
Пр. Маршала Конева, дома: 12,12а, 18, 20 (1-4 блоки, 1-136 квартиры), 28, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Бульвар Рябикова, дома: 44б (1-136 квартиры);
Посёлок Луговое;
Садоводство «Мичуринец» 94, 96;
Садоводство «Сибирский Садовод».

Педиатрический участок №10
Адреса обслуживания:
Бульвар Рябикова, дома: 1д (кв. 1-72, 118-181), 8б, 9а, 10а, 13а, 14а, 15а (общежитие), 16а, 16в, 18а, 18б, 19а, 20а (бл. 1-2, кв. 397-455), 32б, 46, 52/9, 52/10;
Улицы Воронежская;
7 и 9 км Каи.

Режим работы детской поликлиники №10 Иркутска:

Понедельник 7.30-19.00
Вторник 7.30-19.00
Среда 7.30-19.00
Четверг 7.30-19.00
Пятница 7.30-19.00
Суббота 8.00-14.00
дежурный врач педиатр участковый
Воскресение выходной

 

Амбулаторная помощь в поликлинике оказывается:

- Врачами педиатрами участковыми.
Прием осуществляется в день обращения пациента. Прием пациентов 9-го педиатрического участка оказывается в день обращения пациента и по предварительная запись в первый час приема врача.

- Врачами специалистами консультативно-диагностического отделения:
Прием врача-невролога, врача-отоларинголога, врача-офтальмолога, врача-детского-эндокринолога, врача-гинеколога - осуществляется в день обращения пациента.
Прием врача-иммунолога-аллерголога, врача-кардиолога, врача-хирурга-ортопеда осуществляется по записи. Запись к этим специалистам осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.

В экстренных случаях пациенты принимаются в день обращения.

Время ожидания консультации врачей специалистов и диагностических исследований составляет не более 7 дней.

Вторник, четверг - дни здорового ребенка.

Вызов врача на дом:
Осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам: 30-33-50, 30-18-05
с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 ч., в субботу с 8.00 до 13.00 ч.

Режим работы работы лабораторий:
Общий анализ крови, УМСС, сахар крови с 7.30 до 9.15 ежедневно (каб.25)
Биохимический анализ крови с 8.00 до 9.00 ежедневно (каб.27)
Мазок носа и зева на флору, а также риноцитограмма с 8.00 до 9.00, ежедневно (каб.21)
Общий анализ мочи, копрограмма- ежедневно с 7.30 до 9.30 ежедневно, 1 этаж, административного корпуса (с торца)
Суббота, воскресенье - выходные.

Местонахождение на карте пункта сбора общего анализа мочи и копрограммы:


Отпуск лекарственных средств по льготному лекарственному обеспечению осуществляется:
в филиале аптеки № 103, по адресу г.Иркутск, бульвар Рябикова, 31 (в здании взрослой поликлиники).

Выдача медикаментов по льготным рецептам осуществляется:
ежедневно с 11.00 до 15.50. Обед: 13.00-13.30

Режим работы кабинета флюорографии(в здании взрослой поликлинике, первый этаж, каб. №105):
Понедельник с 8.00 до 13.00
Вторник с 13.00 до 18.00
Среда с 8.00 до 13.00
Четверг с 13.00 до 18.00
Пятница с 8.00 до 13.00
При себе иметь: паспорт, медицинский полис, направление от врача.

Режим работы рентген-кабинета (административный корпус, на 1 этаже, каб №115):
Понедельник с 12.00 до 14.00
Вторник с 12.00 до 14.00
Среда с 12.00 до 14.00
Четверг с 12.00 до 14.00
Пятница с 12.00 до 14.00
При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.

Режим работы кабинета функциональной диагностики (электрокардиография) (здание детской поликлиники, каб. №30):
Понедельник с 11.00 до 13.00
Вторник с 15.00 до 17.00
Среда с 11.00 до 13.00
Четверг с 14.30 до 16.30
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.

При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.

Режим работы кабинета физиотерапии (в здании детской поликлиники каб. №13)
Понедельник с 8.00 до 19.00.
Вторник с 8.00 до 19.00.
Среда с 8.00 до 19.00.
Четверг с 8.00 до 19.00.
Пятница- с 8.00 до 19.00.

Часы работы 1-й смены

Отпускаемая процедура

Часы работы 2-й смены

8.30-9.30

Электросон

 

8.30-10.30

Лазеротерапия

14.00-15.00

10.30-13.00

Магнитотерапия

14.00-17.30

10.30-13.00

Ультразвук-фонофорез

14.00-17.30

10.30-13.00

Электрофорез

14.00-17.30

10.30-13.00

Амплипульс-(СМТ)

14.00-17.30

10.30-13.00

Д-Арсонваль

14.00-17.30

10.30-12.30

УВЧ,КУФ

14.00-17.30

13.00-13.30

УФО

17.30-18.00

13.30-14.00

Сан. уборка

18.00-19.00

При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.

Кабинет ультразвуковой диагностики (в здании детской поликлиники, каб. №34):
Талоны на УЗИ исследования - в плановом порядке выдаются медицинской сестрой в кабинете № 21.
УЗИ - исследования в экстренных случаях проводятся в день обращения пациента.
При себе иметь: медицинский полис, направление от врача.

Филиал ОГАУЗ "ГКБ №10"

Адрес: 664043, г.Иркутск, ул. Маршала Конева, д.34

Понедельник: 7.30-19.00
Вторник: 7.30-19.00
Среда: 7.30-19.00
Четверг: 7.30-19.00
Пятница: 7.30-19.00
Суббота, воскресенье: Выходные

Забор анализов на бактериологические исследования по понедельникам, вторникам, четвергам:
кишечная группа - с 7.30 до 9.00
моча на стерильность - с 7.15 до 9.00.

Соскоб на яйца/глист с 9.00 до 10.00, ежедневно.

Местонахождение на карте пункта сбора анализов:

Режим работы стоматологического кабинета:
Понедельник с 11.00 до 17.00
Вторник с 8.00 до 14.00
Среда с 8.00 до 14.00
Четверг с 12.00 до 18.00
Пятница с 8.00 до 14.00
Запись производится по телефону: 8-901-666-21-30>

Режим работы кабинета массажа:
Мед. сестра по массажу: Воротникова О.С. кабинет №2
Понедельник с 8.00 до 15.45
Вторник с 8.00 до 15.45
Среда с 8.00 до 15.45
Четверг с 8.00 до 15.45
Пятница с 8.00 до 15.45

Мед. сестра по массажу: Крюкова И.В. кабинет №10
Понедельник с 10.00 до 17.30
Вторник с 10.00 до 17.30
Среда с 10.00 до 17.30
Четверг с 10.00 до 17.30
Пятница с 10.00 до 17.30

Талоны на массаж выдаются в кабинете №21.

Режим работы кабинета логопеда:
Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.00 (каб. №9)
Запись осуществляется при личном обращении в регистратуру или по телефонам регистратуры: 30-33-50, 30-18-05 с 8.00 до 18.00 ч.

Режим работы кабинета лечебной физкультуры:
Понедельник, вторник, среда, четверг с 8.00 до 15.48
При себе иметь: направление от врача.


   
Яндекс.Метрика