РусАвто +

РусАвто +

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 68-39-68
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 40-05-08
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Старо-Кузьмихинская улица, 71 (Свердловский район) Торговый центр ТЦ Линия ,

Режим работы:

ежедневно 10:00-19:00 (магазин), пн-пт 10:00-18:00 (офис)

Веб-представительство:

http://www.triangle.com.ru

rus-auto-irk@yandex.ru

Профиль компании
О компании

 

Компания «Трайангл» («Triangle») была основана в 1976 году, на сегодняшний день является одним из самых известных китайских брендов международного масштаба. «Трайангл» - это крупнейшая производственная группа в Китае, основным направлением которой является изготовление шин. В ассортименте компании представлены шины радиальной конструкции для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, крупногабаритные шины, а также шины диагональной конструкции для грузовых автомобилей, спецтехники стандартного и крупного размеров. Объем производства составляет около 30 миллионов шин в год (4000 размеров), из них большинство – радиальные. «Трайангл» имеет более 90 патентов на свою продукцию и 10 патентов на изобретения.

Стратегия развития «Трайангл» строится на использовании новейших технологий, заботе о высоком качестве продукции, стабильных каналах сбыта, совершенствовании системы управления и системы маркетинга. Основной принцип работы компании – «все для человека». Не случайно девиз «Трайангл»: «Честность, новаторство, трудолюбие!».

Компания «Трайангл» получила государственную премию за технологию шины радиальной конструкции, а также победила в номинации «Китайский знаменитый бренд». Компания “Трайангл» получила гос.премию за технологию шины радиальной конструкции КГШ (OTR).
Шины «Трайангл» прошли контроль качества Американского Департамента Транспорта (DOT), Европейской Экономической Комиссии (ECE) и Китайской Обязательной Комиссии Сертификации (ССС) и др., а также прошли строгие испытания по техническим характеристикам у своих партнеров - Goodyear, Caterpillar и Volvo. Продукция «Трайангл» получила сертификацию системы менеджмента качества ISO 9001, ISO 14001, QS-9000, системы контроля расчетов ISO 10012AAA, системы качества ISO/TS16949. По уровню продукции «Трайангл» входит в число лучших компаний, таких как Michelin, Bridgestone, Good Year, и занимает 14 место в мировой шинной индустрии.

Шины, произведенные в соответствии с высокими стандартами, поставляются на первичную комплектацию многим автомобильным компаниям и заводам. В Китае продукцию «Трайангл» используют более 40 крупнейших авто-производителей и производителей спецтехники. На международном рынке партнерами «Трайангл» являются компании, входящие в список мировых лидеров - Good Year, Caterpillar, Nissan, Volvo, Suzuki, Bell и многие другие. Шины «Трайангл» используются в 160 странах и регионах мира. Каждый год «Трайангл» продает за рубеж около 20 миллионов шин. Компания «Трайангл» постоянно совершенствует продукцию, усиливая ее конкурентные преимущества за счет активного сотрудничества с ведущими китайскими университетами и исследовательскими организациями. Отличные ходовые и технические качества делают шины «Трайангл» оптимальным выбором по соотношению цены-качества.