Дело Землеустроительная компания

Дело Землеустроительная компания

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 78-11-79
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 78-11-76
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Рабочего Штаба, 1/7 (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 8:00-17:00, обед 13:00-14:00

Веб-представительство:

http://delo38.ru

deloirk@mail.ru

Профиль компании
О компании


Директор ООО «Дело» Макаревич Сергей Михайлович

12 лет профессиональной деятельности

Более 150 000 гектаров оформленной земли в Иркутской области

Более 800 исполненных договоров с юридическими лицами

Более 5000 исполненных договоров с физическими лицами

Компания создана в 2005 году и с момента основания прошло несколько важных этапов развития, постоянно совершенствуя техническую базу и программное обеспечение, расширяя спектр предоставляемых услуг, увеличивая штат высококвалифицированных сотрудников.

На сегодняшний день ООО «Дело» по праву считается одной из ведущих землеустроительных компаний в Иркутской области, имеющей все необходимые допуски и членство СРО.

Основу коллектива компании составляют высококвалифицированные кадастровые инженеры, инженеры-геодезисты, инженеры-землеустроители, юристы, получившие профильное высшее образование в ведущих университетах и имеющие большой опыт работы.

Нашими заказчиками являются такие компании как: ОАО «Иркутская электросетевая компания», ОАО «Иркутскэнерго», ЗАО «БВК», Администрация Ольхонского районного МО, Администрации муниципальных образований Ольхонского района, ЗАО «СтройКонсалт»,  Архитектурно-этнографический музей «Тальцы», Администрации муниципальных образований Иркутского района и т.д.

Все геодезические работы производятся с применением инновационных технологий, электронных тахеометров и двухчастотных GPS-приемников. Оборудование подвергается ежегодной поверке и соответствует стандартам точности определения координат.

Благодаря инициативности и мобильности наших сотрудников, а также их стремлению максимально качественно справляться с каждой поставленной задачей, клиенты довольны сотрудничеством и оставляют о нас только положительные отзывы.

Адрес в г. Иркутске: ул. Рабочего Штаба, д. 1/7

Тел: 8(3952) 78-11-79

www.delo38.ru

e-mail: deloirk@mail.ru

Мы рады будем видеть Вас в лице наших клиентов!!!