Ресторанный комплекс Самсон Караоке-клуб Барселона

Ресторанный комплекс Самсон Караоке-клуб Барселона

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 48-57-77 развлекательный комплекс
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Петрова, 64 (Куйбышевский район)

Режим работы:

ежедневно 11:00-03:00

Веб-представительство:

http://samson-irkutsk.ru/

Профиль компании
У компании:
О компании

Феерические вечеринки и шумные праздники, проведенные в развлекательном комплексе «Самсон», без сомнения, придутся по душе каждому. Большой спектр услуг, предоставляемых заведением, включает в себя не только разнообразие блюд, но и развлечения, которые любой праздничный вечер сделают незабываемым.
Диско-бар, ресторан и бильярд – все это к услугам гостей «Самсона». Блюда европейской и кавказской кухни для вас приготовит профессиональный шеф-повар. Здесь можно заказать торт на любое мероприятие, будь то праздничный вечер или свадьба. Кстати, о свадьбах. В ресторане «Самсон» вам помогут организовать и провести свадьбу на 150 человек, со всем размахом и шиком. Живая музыка сделает вечер необычным и порадует гостей любимыми песнями. Вы можете воспользоваться услугами профессионального тамады, который с блеском проведет любой праздничный вечер. Для небольших торжеств есть банкетный зал на 35 человек. Здесь можно провести корпоративную вечеринку или день рождения.
В «Самсоне» для вас всегда только самые лучшие вечеринки, прекрасное обслуживание и дружеская, располагающая к отдыху атмосфера!

Уголок Испании на одной из улиц Иркутска. Попав сюда, вы словно переместитесь в пространстве. Ощутите вкус Барселоны, ее архитектуру. Чтобы еще больше вжиться в атмосферу Испании, можете за ужином воспользоваться Wi-Fi и посетить самые интересные уголки этой страны при помощи сети Интернет.