Золотая рыбка, аквариумный салон

Золотая рыбка, аквариумный салон

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 20-62-88
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Партизанская улица, 101 (Октябрьский район) перекресток улиц Партизанской и Трилиссера

Режим работы:

ежедневно 10:00-19:00

Веб-представительство:

http://goldfish-irk.ru/

goldfish-irk@mail.ru

Профиль компании
О компании

Основная концепция интернет–магазина: предоставление покупателям полного спектра товаров для пресноводной аквариумистики, морской аквариумистики. Посетителям всегда предоставляется широкий ассортимент самых полезных товарных групп, по приемлемым ценам и высокого качества. Также мы расширили свой ассортимент и рады представить корма, лечебные препараты, полезные и необходимые аксессуары для аквариумных обитателей.


Почему нужно покупать именно у нас?

1. Иногда только фотографий недостаточно для того, чтобы принять решение о покупке. Если Вы хотите посмотреть на аквариумный товар "вживую" - милости просим к нам в магазин. Здесь Вы сможете детально изучить и опробовать товар в работе.

2. Возможна оплата любым законным способом. Если не один из преложенных нами способов оплаты Вас не устроит, то предложите свой. Скорей всего, мы найдем вариант решения и этой задачи.

3. Каждый товар проверен нами перед продажей. Однозначно. Зачем Вам отправлять то, что не работает? Мы так не делаем. 

4. Весь товар, который мы продаем, был предварительно отобран и проверен в работе. Продаем только то, за что потом не придется краснеть, бледнеть и испытывать неловкость.

5. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента аквариумистики и сопутствующих аксессуаров, а также и над улучшением сроков и качества выполнения заказов. 

6. Гарантия качества Вся наша продукция и работы сертифицированы. 100% оригинальные, подлинные товары от официальных поставщиков!

7. Успешно работаем 17 лет! Мы — надёжны!

Это обстоятельство дает клиенту уверенность в том, что он выбрал надежного партнера, и в свою очередь запускает процесс рекомендаций, что положительно влияет на стабильность в работе компании. 

С уважением компания Золотая рыбка!