Европроект

Европроект

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (902) 1-769-408
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 48-66-19
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 109Г (Куйбышевский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, обед 13:00-14:00

Веб-представительство:

http://www.europroject.ru

irkutsk@europroject.ru

Профиль компании
О компании

Индустриальный отдел филиала компании Европроект в Иркутске предоставляет надежное и качественное оборудование для промышленных предприятий, которым необходимо эффективное окрасочное производство. Наш богатый опыт работы на рынке промышленного оборудования помог нам создать систему инструментов и материалов, которая позволит вам полностью оснастить ваше предприятие и решить проблемы с его дальнейшим обслуживанием. Наши клиенты уже оценили отличное сочетание цены и качества продукции, ее удобство в использовании и соответствие последним технологиям.

Компания Европроект сотрудничает с западными производителями оборудования, имеющими хорошую репутацию на мировом рынке. Мы являемся партнерами и официальными дистрибьюторами концерна ITW (бренды DeVilbiss, Binks, Ransburg), фирм OMIA (Франция) и sia Abrasieves (Швейцария). Плодотворная работа с этими компаниями, их богатые знания и новейшие технологии помогают нам предоставлять клиентам промышленное окрасочное оборудование, соответствующее европейским нормам технологичности, качества, экологичности, надежности. Выбирая компанию Европроект в Иркутске, вы можете не сомневаться в том, что сможете значительно продвинуться вперед, улучшить производительность вашего предприятия и качество продукции.

В нашем каталоге вы найдете промышленные лако-красочные материалы (Bernardo Ecenarro),  распылители для нанесения керамических покрытий (DeVilbiss), оборудование для нанесения многокомпонентных материалов (BINKS), пневматические краскораспылители (BINKS, DeVilbiss), электростатические краскораспылители (Ransburg), лаборатории цветоподбора (Omia), абразивные материалы, оборудование подготовки и подачи сжатого воздуха (DeVilbiss), оборудование для подготовки и подачи лако-красочных материаллов (BINKS), комбинированные и безвоздушные краскораспылители (BINKS). 

Компания Европроект осуществляет комплексное обслуживание клиентов. Мы гарантируем помощь в выборе оборудования, его наладку и установку, сервисное обслуживание в течение гарантийного и послегарантийного срока. Вы сможете по достоинству оценить европейское качество нашей продукции и европейский уровень работы с клиентами. Вместе с компанией Европроект вы откроете для себя новые возможности и сможете быстро добиться успеха.