РС ВОСТОК

РС ВОСТОК

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 63-73-02
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Декабрьских Событий, 119А (Куйбышевский район) офис 25

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Профиль компании
О компании

 

РС ВОСТОК ООО (РС ЛОГИСТИКА ООО)

Компания «РС Восток» («РС Логистика») входит в Группу компаний RS Group, работающих на электротехническом рынке с 1996 года. В настоящее время Группакомпаний RSGroup- крупнейший дистрибьютор и производственный партнер группы Schneider Electric, ABB, Legrand, PhoenixContact, Vacon, Danfos, Rittal, Siemens.

В деятельности Группы компаний RSGroup выделены направления:

- Сборка силовых электрических щитов в соответствии с технологией и по лицензии Schneider Electric (ВРУ, ГРЩ, щиты освещения и пр.),ABB, Rittal. Проектирование и изготовление щитов автоматики управления насосными станциями, котельными, ЦТП, щитов локальной автоматизации.

- Поставка оригинальных комплектующих от ведущих производителей отрасли, а именно: Schneider Electric, ABB, Legrand, PhoenixContact, Vacon,Siemens,Danfoss, GeneralElectric, Rittal, Finder, OBOBettermann, в том числе КРУ, трансформаторы, шинопроводы, автоматические выключатели, контакторы и пускатели, программируемые логические контроллеры, а также сопутствующих изделий других мировых производителей.

При поставке комплектующих перечисленных выше производителей и готовых изделий из них, компания способна успешно конкурировать в отношении качества, цен и условий сотрудничества с любым реально обоснованным предложением.