ЭНЕРГОЗНАК, производственная компания

ЭНЕРГОЗНАК, производственная компания

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 33-46-40
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Чудотворская улица, 4А (Кировский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.energoznak.ru

energoznak@mail.ru

Профиль компании
О компании

Мы рады представить Вам компанию "Энергознак"!


  •   - Приветствуем инспекторов и менеджеров по охране труда, а также всех заинтересованных в безопасных условиях труда.  Вы выбираете фирму-делового партнера, которая изготовит для Вас знаки и плакаты? Высокий уровень качества, наша ответственность и приемлемые цены помогут Вам найти в лице нашей компании надежного партнера на долгие годы.
  •   - Наша компания более 12-ти лет специализируется на изготовлении знаков, плакатов , стендов по технике безопасности (ТБ) и охране труда (ОТ) в строгом соответствии с ГОСТом Р 12.4.026-2001 и Инструкцией по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках СО 153-34.03.603-2003.  С 2004 года мы производим знаки способом полноцветной цифровой печати на новейшем оборудовании Roland. Собственная производственная база дает возможность выпускать продукцию высокого качества ( повышенная стойкость  печати и пластика  к УФ излучению, воде, царапинам) с наименьшими затратами, делая нашу продукцию конкурентноспособной не только на рынке Иркутска и Иркутской области, но и в Бурятии, и во всем Сибирском регионе. На всю продукцию даём гарантию три года.
  •   - Возможно производство любых  знаков, табличек и плакатов по Вашим индивидуальным заказам, в том числе диспетчерские и технологические таблички на оборудование, арматуру, трубопроводы и сосуды.
  •   - Наши низкие цены Вас приятно удивят. При заключении долгосрочного  договора или при заказе на сумму свыше ста тысяч рублей мы договариваемся с нашими  клиентами о скидках и возможности работы без предоплаты.

  Нашими заказчиками являются крупные всероссийские и региональные фирмы



  Наше оборудование


  Вся наша продукция изготавливается на японском оборудовании hifi класса с использованием высококачественных немецких материалов.


Roland VS-640  1




Roland SP-540V



Roland