Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Иркутск

Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Иркутск

3

Задать вопрос
Сфера:
Помогает людям решать деликатные проблемы в области урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.
Телефон:

1) +7 (3952) 48-00-97
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Фридриха Энгельса, 10 (Кировский район) 2-й этаж

Режим работы:

пн-сб 9:00-20:00

Веб-представительство:

http://irk.medongroup.ru/

Профиль компании
О компании

Медицинский центр «Medical On Group - Иркутск»


Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Иркутск является одним из российских филиалов международной медицинской корпорации Медикал Он Груп - признанного лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем. В корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых свыше 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.


                                                                                                


Медицинский центр Медикал Он Груп - Иркутск помогает людям решать деликатные проблемы в области урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.

Вы можете также пройти УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, мочевого пузыря, по назначению доктора сдать необходимые анализы.



Если Ваш доктор назначил Вам физиопроцедуры – Вы также можете пройти их в Медикал Он Груп.

Специалисты Медикал Он Груп всегда придут на помощь. В их арсенале есть все, чтобы помочь пациенту прямо в день обращения. Лучшие специалисты вооружены передовыми европейскими методиками и самым совершенным медицинским оборудованием для обследования и лечения. Администрация и персонал клиники, сделают все возможное, чтобы Ваш визит был максимально комфортным. Ведь в Медикал Он Груп знают, что в медицине не может быть мелочей, а здоровье - это самое важное, что у нас есть!