Старт-Трэвел, туристическая компания

Старт-Трэвел, туристическая компания

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 20-02-17
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 64-55-66
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Марата, 5/1 (Кировский район) офис 1

Режим работы:

пн-пт 10:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.sttravel-irk.ru

sttravel@ya.ru

Профиль компании
О компании

«Туристическая компания «Старт -  Трэвел» поможет Вам совершить увлекательные путешествия по всему миру и, прежде всего, Байкалу . Нами разработаны разнообразные туры для гостей, включая сплавы по горным рекам, экскурсионно-познавательные программы, круизы по озеру Байкал. Мы поможем Вам выбрать лучший тур для любого вида отдыха.

Основной принцип работы нашей компании: профессионализм, надежность и индивидуальный творческий подход к каждому клиенту. Для Вас опытными специалистами разработаны программы путешествий, охватывающие широкий культурный спектр и ориентированные на людей разного возраста и интересов. Если Вы желаете совершить туристскую поездку индивидуально или с группой, просто забронировать номер в отеле, если Вы любите путешествовать по специальным программам, то, обратившись к нам, Вы останетесь довольны.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому предлагаем Вам заказать поездку не отходя от компьютера. Подтверждение будет выслано Вам по электронной почте в течение 24 часов после запроса в течение рабочей недели. Мы всегда готовы ответить на вопросы и дать более подробную информацию по заинтересовавшей Вас программе, а также выслушать Ваши пожелания и советы. Каждый наш клиент не просто турист, а дорогой гость и в дальнейшем часто — друг.

Приходите к нам, и Вы убедитесь в справедливости всего вышесказанного сами! Будем рады Вашему звонку и приглашаем посетить офис, расположенный в центре Иркутска на ул.Марата, 5/1 офис 1, где мы с удовольствием предоставим Вам всю интересующую Вас информацию и каталоги, обсудим условия сотрудничества и договора.

Мы работаем с 10.00 до 18.00 (и до последнего клиента). В субботу, воскресенье — выходной.