Детский Континент

Детский Континент

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 24-23-83
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Урицкого, 1 (Кировский район)

Режим работы:

пн-сб 10:00-19:00, вс 11:00-18:00

Веб-представительство:

https://vk.com/detkontinent, https://www.facebook.com/detscontinent/

detmir17@mail.ru

Профиль компании
О компании



"Детский Континент" работает в обычном режиме и ждет своих постоянных и новых покупателей!!!


г. Иркутск ул. Урицкого,3
Подробности по телефону (3952) 24-23-83



          


Любите детство: поощряйте его игры,

его забавы, его милый инстинкт.

Кто из вас не сожалел иногда об этом возрасте,

когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?

Жан Жак Руссо

 Самое беззаботное и счастливое время – это детство. И любящие родители делают все, чтобы их ребенка окружало все самое лучшее. С появлением малыша сразу возникает множество вопросов – где приобрести самые качественные одежду и игрушки? Для иркутян ответ на этот вопрос очевиден – конечно же, в Детском Континенте.

 Крупный двухэтажный универмаг, сооруженный в стиле модерн начала XX века, с высокими потолками, старинными люстрами и позолоченными лестницами – это самый больший иркутский магазин детской одежды и игрушек со своими полувековыми традициями.

 Магазин Детский Континент появился в Иркутске в 1948 г. (в то время он назывался Детский Мир) и с тех пор пользуется заслуженной популярностью не только у иркутян, но и у всех гостей сибирской столицы.

 Сохранив необычную и даже сказочную атмосферу старинного здания, было полностью модернизировано внутреннее пространство магазина – установлен эскалатор, разграничены торговые площади, проведено современное освещение.

 На сегодняшний день Детский Континент представляет собой дружное сообщество крупных арендаторов, работающих в магазине уже несколько лет и имеющих постоянных круг клиентов.


 Основными конкурентными преимуществами магазина Детский Континент являются:

  •  выгодное месторасположение. Магазин находится на улице Урицкого, единственной торговой пешеходной улице г. Иркутска, где уже исторически сложилось совершать приятные и нужные покупки всей семьей по выходным дням;
  • огромный ассортимент детских товаров самых известных мировых и российских брендов. Одежда, кроватки, коляски, игрушки, книжки, велосипеды, качели – все это можно приобрести в магазине «Детский Континент»;
  • универсальность. Товарная политика магазина такова, что родители могут подобрать все необходимое для своего новорожденного малыша, собрать первоклассника в школу и отправить старшеклассников на первый в их жизни выпускной бал. Представленные в магазине товары придутся по вкусу самым взыскательным покупателям с самыми разными материальными возможностями;
  • оптимальное сочетание цены и качества. Долгосрочные партнерские отношения со многими крупными производителями позволяют арендаторам Детского Континента устанавливать конкурентоспособные цены и разрабатывать гибкие системы скидок.

 Репутацию надежного и сильного партнера Детский Континент завоевал не только конкурентными преимуществами, но и своими добрыми делами – помощью детским домам, участием в городских конкурсах по украшению родного города.

 Самый известный в Иркутске магазин с полувековой историей, широчайший ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров, – все это помогает Детскому Континенту удерживать лидирующие позиции на иркутском рынке.