АСТЕП

АСТЕП

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 23-23-18
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 180А (Октябрьский район) ДЦ База

Режим работы:

пн-сб 10:00-18:30

Веб-представительство:

http://www.potolok.irk.ru

potolok38@mail.ru

Профиль компании
О компании


Наша фирма поставляет на рынок г. Иркутска и Иркутской области уникальную систему бесшовных итальянских натяжных потолков Cerutti Soffitti Tesi, которые предлагают оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки.

Качество, элегантный вид, комфорт, красота, длящаяся очень долго - современные высокотехнологичные бесшовные потолки Черутти СТ соответствуют самым высоким мировым элитарным стандартам. Высококлассное сырье в сочетании с уникальной технологией производства дают в сочетании продукт, отвечающий всем требованиям, которые предъявляются сегодня к отделочным материалам.

Система натяжных бесшовных потолочных покрытий Черутти СТ заслужила признание среди архитекторов, дизайнеров, строительных организаций и частных клиентов. Созданная с использованием самых последних разработок для истинных ценителей уравновешенных классических интерьеров, система бесшовных потолков Черутти СТ позволяет всегда удовлетворить требования любого возможного стиля. Эксклюзивная продукция Черутти СТ - не просто натяжные потолки. Они созданы для очень требовательных клиентов: экологически чистое бесшовное тканое полотно, в производстве которого используются новейшие технологии, сочетает в себе высочайшее качество и прекрасный внешний вид.

Бесшовные натяжные потолки Черутти СТ обладают широкими техническими возможностями, что в сочетании с профессионализмом наших специалистов позволяет успешно решать любые, даже самые сложные технические задачи. На страницах этого сайта мы объясним Вам, что такое натяжные потолки, как они изготавливаются, какими преимуществами обладают бесшовные натяжные потолки Черутти СТ по сравнению с "традиционными" методами потолочной отделки. Вы узнаете как заказать и рассчитать стоимость изготовления и установки натяжных потолков. Мы постарались изложить максимум информации о натяжных потолках Черутти СТ, но если у Вас появятся дополнительные вопросы и предложения, или Вы захотите связаться с нами, - звоните, пишите, приезжайте - мы всегда рады Вам! Кто выбрал натяжные потолки Черутти Соффитти Тези - знает, что сделал прекрасный выбор. Спасибо за предпочтение.