Типография Иркут

Типография Иркут

1

Задать вопрос
Сфера:
Дизайн. Вёрстка. Печать. Мы делаем всё: от этикеток и карманных календарей до многостраничных журналов и газет.
Телефон:

1) +7 (3952) 20-35-23
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 20-35-27
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Франк-Каменецкого, 24 (Куйбышевский район) офис 204

Режим работы:

пн-пт 9:30-17:30

Веб-представительство:

http://www.pressirkut.ru

press@irkut.ru

Профиль компании
О компании

Типография "Иркут" - одно из старейших полиграфических предприятий Иркутска. С рождения в 1934-ом году крупнейшего авиационного завода в Сибири наша типография начала свою историю. Вот уже более 75 лет мы успешно выполняем свою работу. Только возможности наши стали значительно шире, производственная мощность выросла в разы, техническое оснащение находится на достаточно высоком уровне. Как и все типографии с богатой историей, мы прошли путь от свинца и строкоотливных машин до компьютерных технологий, офсетной и цифровой печати.

Типография "Иркут" давно вышла за пределы ведомственной типографии. Мы можем обеспечить полный цикл допечатных, печатных и послепечатных процессов и готовы заниматься вашим проектом от начала и до конца, от ваших идей и до их полной реализации.

Полиграфическая подукция является неотъемлемым показателем имиджа надежной компании. Мы разработаем для вас фирменный стиль, деловые и рекламные каталоги, буклеты, листовки, календари и другие издания, которые будут не только содержать важную информацию, но и формировать благоприятное впечатление, отражать уровень корпоративной культуры, служить подтверждением солидности вашей фирмы.

Стильный календарь - не только приятное украшение офиса, но и ваша постоянная реклама. Типография "Иркут" предлагает все виды календарей  на текущий год. Настенные - перекидные и квартальные, настольные (домиком), карманные.

Поздравить своих коллег и партнеров с Новым годом можно эксклюзивными открытками. Наши дизайнеры помогут вам найти оригинальное решение.