Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова

Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 20-04-78
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 55-04-61 автоответчик
Звонок через браузер

3) +7 (3952) 20-04-77
Звонок через браузер

4) +7 (3952) 20-04-88 касса
Звонок через браузер

5) +7 (3952) 20-04-87 директор
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Карла Маркса, 14 (Кировский район)

Режим работы:

ежедневно 12:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.dramteatr.ru

info@dramteatr.ru

Профиль компании
О компании
Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова — старейший театр Восточной Сибири, в своей творческой деятельности опирающийся на лучшие классические образцы и качественную современную драматургию, пропагандирующий культурное наследие своих земляков: П.Маляревского, М.Сергеева, А.Вампилова, В.Распутина и других.
 

Это не просто театр в привычном понимании данного слова. Это флагман, творческого движения и развития Иркутской области. Сибирский форпост лучших культурных традиций отечественной театральной школы. Мощный социокультурный, просветительский центр, привлекающий к участию в интересных проектных инициативах неравнодушных к искусству людей, тем самым формирующий культурное пространство города и области.

Театр-Дом, в котором каждый сотрудник чувствует себя частью большой и дружной семьи, нужным звеном в увлекательном и непрерывном творческом процессе созидания.

Театр семейный, путём развития духовного, нравственного и культурного потенциала человека выявляющий в зрителе его лучшие черты.


Театр, посредством активной работы с молодёжью взращивающий новое поколение зрителей; находящийся в постоянном поиске современных средств общения с потенциальной и постоянной аудиторией, при этом неизменно призывающий человека к сопереживанию и глубоким жизненным размышлениям. Театр, который объединяет поколения, нации, сердца.