Школьный мир Торговый дом

Школьный мир Торговый дом

4

Задать вопрос
Сфера:
Учебно-наглядное пособие и оборудование для образовательных учреждений Иркутской области.
Телефон:

1) +7 (3952) 22-00-98
Звонок через браузер

2) +7 (902) 512-14-24
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, ул. Депутатская, 54 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://www.tdschool.ru

Профиль компании
О компании

 

Торговый дом «Школьный мир» является одним из лидеров рынка поставок наглядных пособий и оборудования для образовательных учреждений всех типов, в том числе учреждений начального профессионального образования Иркутской области более 12 лет.

Благодаря непосредственному сотрудничеству с известными российскими и зарубежными производителями Торговый дом разработал эффективную ценовую политику, гибкую систему скидок, индивидуальных для каждого нашего клиента, что позволяет компании успешно конкурировать на рынке школьных товаров, ежегодно успешно выигрывать тендерные торги.

Накопленный опыт и возможности компании позволяют произвести комплексное материально-техническое оснащение учебных заведений всех типов под ключ, включая не только поставку широкого ассортимента учебной техники, приборов и оборудования учебно-научного назначения, но и качественную учебную и аудиторную мебель и многое другое, необходимое для обеспечения процесса образования.

Постоянное внедрение новинок (интерактивные доски, компьютеризация классов и т.д.), презентация новых технологий позволяет поднимать на более высокий уровень качество учебного процесса.

Мы всегда рады встрече и сотрудничеству со своими постоянными клиентами, а если Вы еще не сотрудничаете с нами, то мы предлагаем Вам стать нашими новыми клиентами.