МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА Байкальские Звезды

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА Байкальские Звезды

0

Задать вопрос
Сфера:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА, НОГТЕВОГО СЕРВИСА И ЭСТЕТИКИ.
Телефон:

1) +7 (3952) 20-00-42
Звонок через браузер

2) +7 (3952) 22-42-86
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, 4-я Советская улица, 60 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-17:00

Веб-представительство:

http://baikalstar.ru, https://vk.com/baikal_star

klassik@b-pp.ru

Профиль компании
О компании

Учебный центр «Байкальские звезды» впервые открыл двери для своих учеников в 1998 году. Приоритетными направлениями деятельности учебного центра является профессиональная подготовка,  переподготовка и повышение квалификации специалистов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и эстетики.

Более чем за 19 лет, организация не только не потеряла своей актуальности в области профессионального образования, но и остается одной из самых востребованных в Сибирском регионе по подготовке квалифицированных кадров для салонов красоты. Регулярному развитию, обновлению и расширению образовательных программ способствует высококвалифицированный преподавательский состав, штат профессиональных менеджеров грамотно развивает экономическое направление центра.

Международный Учебный Центр «Байкальские Звезды» по результатам конкурса «100 лучших ссузов России», проходящем в рамках III Петербургского Международного форума профессионального образования  в Октябре 2015 года признан  лауреатом конкурса, награжден золотой медалью и  вошел в «100 лучших организаций дополнительного профессионального образования России».

Мы уверены в качестве нашего обучения!!!
  • Более 8000 выпускников парикмахеров-универсалов, визажистов, мастеров маникюрного сервиса и эстетики
  • Международные учебные программы
  • Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Становясь клиентом, вы становитесь частью большой дружной семьи, в которой вас любят, уважают и понимают с полуслова.
  • 100% трудоустройство наших выпускников
  • Доступная ценовая политика. Оптимальная стоимость наших услуг позволит вам сэкономить и выглядеть при этом сногсшибательно.
  • Магазин профессиональной продукции с постоянным поступлением новинок