САЛЮТ-1

САЛЮТ-1

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 34-80-80
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Зимняя улица, 1А/1 (Куйбышевский район)

Режим работы:

декабрь - без выходных 10:00-17:00, далее пн-пт 10:00-17:00 (опт), пн-вс 10:00-19:00 (розница)

Веб-представительство:

http://www.salut-1.ru

info@salut-1.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Компания "САЛЮТ-1" начала свою деятельность в 1992 году и стояла у истоков сертифицированного пиротехнического рынка Восточной Сибири. В настоящее время наша Компания является ведущим специализированным предприятием на рынке сертифицированной пиротехники Восточной Сибири и Забайкалья. За это время налажены связи с лучшими изготовителями и поставщиками бытовой и профессиональной сертифицированной пиротехнической продукции. Построена крупная дилерская сеть и созданы представительства в городах Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Чита, Братск, Усолье, Москва. Организованы фирменные магазины с высоким уровнем обслуживания.

Компания "САЛЮТ-1" является членом Российской ассоциации пиротехников и демонстраторов фейерверков (РАПИД-Фейерверк) и официальным представителем на территории Восточной Сибири Федерального Центра Пиротехники ФНПЦ НИИПХ.
На базе нашей Компании впервые создан Восточно-Сибирский Региональный склад Федерального Центра Пиротехники.

В настоящее время для оптовых покупателей Восточно-Сибирского Региона созданы уникальные условия. В самом широком ассортименте сертифицированные фейерверки непосредственно со складов в Ангарске и Иркутске отпускаются по ценам, действующим в Центральном регионе. Доставка по региону в представительства и дилерам от Красноярска до Читы осуществляется спец. транспортом.
Широкий ассортимент сертифицированной пиротехники на Восточно-Сибирском Региональном складе поддерживается круглый год, а также она имеется в достаточном количестве непосредственно в канун Нового года.
За счёт развития и становления нашей Компании, сертифицированные фейерверки бытового назначения стали доступны жителям Сибири и Забайкалья.

Коллектив Компании - дружное сообщество единомышленников, любящих и знающих своё дело. Сотрудники Компании, непосредственно работающие с пиротехнической продукцией, прошли обучение и получили удостоверение аттестованного пиротехника в Федеральном Центре Пиротехники, уполномоченном Правительством РФ Органе по обучению и аттестации пиротехников.

Представители ООО "САЛЮТ-1" регулярно принимают участие во всех знаковых пиротехнических мероприятиях и конференциях, проходящих в России.
В Компании постоянно отслеживаются последние события, новинки, новости и достижения в области пиротехники. Чтобы быть лидерами на рынке - нужно идти в ногу со временем и даже на шаг вперёд.