Улыбка, стоматологический центр

Улыбка, стоматологический центр

0

Задать вопрос
Сфера:
Пенсионерам скидки на протезирование до 20%!
Телефон:

1) +7 (3952) 206-298
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Советская улица, 45/2 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-20:00, сб 9:00-18:00

Веб-представительство:

http://www.stomulibka.ru/

Stom.Ulibka@mail.ru

Профиль компании
У компании:
О компании

Клиника многопрофильная, оснащенная новейшим медицинским оборудованием от лучших мировых производителей. Придя на прием, вы получите помощь в той области, в которой необходимо. Это может быть терапевтическое лечение, имплантация зуба или исправление прикуса, протезирование, отбеливание, чистка зубов ультразвуком, снятие зубного налета с помощью системы Perioscane. Детское отделение клиники “Улыбка” оснащено всем необходимым для комфортного лечения ваших детей. Если вы хотите подчеркнуть вашу красоту и отбелить зубы, то вам будут предложены новейшие виды отбеливания.Пенсионерам скидки на протезирование до 20%!

В клинике работают только профессионалы своего дела, имеющие богатый практический опыт. Врачи нашего центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, самосовершенствуются и профессионально развиваются.

  • Лебедев Денис Александрович, врач стоматолог-ортопед, стаж 14 лет
  • Ткач Сергей Сергеевич, врач стоматолог-хирург, ортопед, имплантолог, стаж 14 лет
  • Логинова Ольга Алексеевна, врач стоматолог-терапевт, стаж 12 лет
  • Гостевская Татьяна Геннадьевна, врач стоматолог-терапевт-ортопед, стаж 19 лет
  • Главинская Екатерина Владимировна, врач стоматолог-терапевт, стаж 3 года

  • Почему вам стоит выбрать клинику «Улыбка»:

    • Современная стоматология - это одновременно наука, искусство, личное мастерство врача и высокие технологии — все это есть стоматологическая клиника «УЛЫБКА»
    • Мы стремимся к развитию и работаем на благо вашего здоровья
    • В нашей клинике сочетаются новейшие технологии и человеческое, душевное отношение к тем, кто обратился к нам за помощью
    • Наша цель - не только качественно и безболезненно вылечить зубы пациента, но и окружить его вниманием и заботой

    Наши сертификаты:

        

    ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ «УЛЫБКА»

    1. Запись на прием

    Получить предварительную информацию об оказываемы услугах ,их стоимости , порядке оплаты и.т.д. вы можете у администратора по телефону (83952) 206-298 , 209-504

    Записаться на первичную консультацию к врачу соответствующей специальности предварительно по тел. (83952) 206-298 ,209-504 или лично , в клинике ,а также на сайте www.stomulibka.ru

    Приходить на прием в назначенное время без опозданий .Если по какой –либо причине вы задерживаетесь или не можете прийти , заранее предупредите администратора клинике.

    В случае непредвиденного отсутствия доктора или других чрезвычайных обстоятельств ,администратор предупреждает пациента по контактному телефону указанного пациентом .

    2. Прием пациентов

    Перед первым посещением заполняется анкета (указываются перенесенные и сопутствующие заболевания ,непереносимость и аллергические реакции на лекарственные препараты),договор на оказание медицинских услуг и согласие пациента на обработку персональных данных.

    Пациент заходит в кабинет по приглашению мед. персонала. Нахождение сопровождающих лиц в кабинете допускается с разрешения лечащего врача и при условии выполнения всех его указаний.

    Во время первичного осмотра врач устанавливает предварительный диагноз , определяет методы , объем , прогноз лечения и его приблизительную стоимость , о чем подробно Вас информирует, также

    доктор предупреждает о возможных осложнениях в процессе и после лечения, если таковые могут возникнуть.

    Результаты осмотра фиксируются в мед.карте

    Необходимые условия для начала лечения является Ваше добровольное согласие на медицинское вмешательство .

    При отказе от медицинского вмешательства пациенту разъясняются возможные последствия , и делается запись в медицинской карте. Подписывается пациентом.

    Медицинская карта и рентгеновские снимки сделанные в клинике являются ее собственностью и хранятся в клинике. При необходимости пациенту выдается выписка из медицинской карты.

    Необходимым условием для проведения лечения является соблюдение пациентом всех предписаний и рекомендаций врача.

    Пациентам ,находящимся в состоянии алкогольного ,наркотического или токсического опьянения лечение не проводится.

    Прием пациентов с острой болью или другим экстренным ситуациям ведется без предварительной записи.

    Прием пациентов до 18 лет осуществляется в присутствии родителей или законных представителей.

    После стоматологического лечения не планируйте активный отдых и интенсивную работу , после некоторых процедур даже простое общение может быть затруднено.

    Следует отказаться от посещения стоматолога при острых вирусных и бактериальных заболеваниях горла и дыхательных путей , при незначительной заложенности носа , а также в случае герпетических высыпаний.

    3. Оплата за стоматологические услуги

    Общая стоимость лечения определяется согласно плана лечения, составленного врачом. План лечения является приблизительной сметой. Если в ходе лечения возникает необходимость изменений в данном плане лечения, врач предупредит Вас и согласует все изменения.

    Оплачивается терапевтическое, хирургическое лечение после каждого приема за проделанную работу , по расценкам действующего прейскуранта.

    Оплата ортопедического лечения (протезирование) производится двумя частями : половина суммы оплачивается после снятия слепков , вторая половина при сдачи работы (установка протеза).

    Ортодонтическое лечение оплачивается поэтапно , согласно плана лечения

    У нас Вы можете оплатить лечение как наличными деньгами ,так и по безналичному расчету ( картами )

    Наши пациенты могут воспользоваться такой услугой ,как беспроцентный банковский кредит (беспроцентная рассрочка)

    Наши партнеры Тинькофф Банк и карта ХАЛВА (Совкомбанк)

    КАК СЭКОНОМИТЬ НА ЛЕЧЕНИИ

    Действующие законы позволяют сэкономит на лечении ,воспользовавшись законными налоговыми льготами (по закону часть вашего заработка , потраченная на лечение не облагается подоходным налогом) .Ваши затраты на стоматологическую помощь могут быть частично возвращены за счет налоговых платежей.

    После получения медицинских услуг вы можете взять справку для налоговых органов ( необходимо ваше ИНН ,чеки или квитанции об оплате)

    Как это работает :

    Чтобы получить налоговый вычет , необходимо по окончании налогового периода ( для частных лиц заканчивается в апреле )вместе с налоговой декларацией подать в налоговую инспекцию заявление на предоставление налогового вычета . Если все документы в порядке то сумма подоходного налога ,которую вы должны заплатить будет уменьшена . В том случае , если налог вы уже заплатили в течении года ( например ,работодатель перечислял его в бюджет автоматически), то после подачи декларации и заявления излишне уплаченную сумму вернут.

    Документы

    В соответствии СП.1п.п.3ст.219 Налогового Кодекса РФ(ч.||) налогоплательщик может получить два вида социальных налоговых вычетов по затратам на лечение.

    1. Вычет в размере суммы , уплаченной налогоплательщиком за услуги по лечению , предоставленные мед.учреждением , а также уплаченной за услуги по лечению супруга ,родителей и своих детей в возрасте до 18 лет , а также в размере стоимости медикаментов, назначенных им лечащим врачом. Общая сумма социального налогового вычета, предусмотренного настоящим подпунктом , не может превышать 38000 рублей.

    2. По дорогостоящим видам лечения сумма налогового вычета принимается в размере фактически произведенных расходов (без ограничения суммы).

    Правительством утверждены перечни лекарственных средств и дорогостоящих видов лечения , затраты на которые компенсируются в виде налоговых вычетов (перечень утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации 19 марта 2001 г. №201, включая изменение № 411 от 26 июня 2007 г. ) Имплантация и некоторые хирургические вмешательства включены в данный перечень.

    ДОКУМЕНТЫ , которые необходимо предоставить в налоговый орган (ст.31НКРФ)

    1.Справка о доходах налогоплательщика ф.№2НДФЛ

    2.Справка об оплате мед. услуг для предоставления в налоговые органы по форме ,утвержденной Приказом МНС России от 25.07.2001 № 289\БГ-3-04\256,зарегистрированным Минюстом России 13.08.2001 №2874

    3.Копии платежных документов (квитанции строгой отчетности ,чеки) подтверждающие об оплате денежных средств мед.учреждению.

    4.Копию договора налогоплательщика с мед.учреждением об оказании услуг.

    5.Копию лицензии мед.огранизации предоставляющая услуги