Медицинский центр Элит

Медицинский центр Элит

0

Задать вопрос
Сфера:
Лицензия № ЛО-38-01-001531 от 04.10.2013г. ООО Медицинский центр Элит желает вам здоровья!
Телефон:

1) +7 (3952) 28-06-28
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, Байкальская улица, 120 (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 8.30-21.00, сб 9.00-21.00

Веб-представительство:

http://www.medelitt.ru

info@medelitt.ru

Профиль компании
У компании:
О компании


Медицинский центр «Элит» открылся в г. Иркутске в 2009 году. Мы оказываем медицинские услуги жителям г. Иркутска и Иркутской области. К нам обращаются пациенты из других регионов России, в частности Забайкальского края, Якутии, Бурятии. Мы особо гордимся тем, что авторитет наших специалистов вышел и за пределы России. Наши пластические хирурги оперировали пациентов не только из России, но и Австралии, США, Италии, Польши, Новой Зеландии.

Центр развивается, внедряются новые технологии и методики. В центр приглашены врачи с большим опытом работы, пользующиеся заслуженным доверием среди жителей Иркутской области.

Наши врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на циклах повышения квалификации, участвуя в научно-практических конференциях, как в России, так и за рубежом. 

Медицинский центр «Элит» - это современная многопрофильная клиника с собственным стационаром класса люкс.

В состав центра входят 3 отделения: хирургическое, стоматологическое и поликлиническое.

Специалисты хирургического отделения владеют самыми современными методиками пластических операций на лице и теле. Наши пластические хирурги в г. Иркутске выполнили более 2500 пластических операций, и мы гордимся их результатами. Флебологи проводят хирургическое лечение вен, в т.ч. эндовазальную лазерную облитерацию.

Врачи стоматологи готовы предложить высокопрофессиональный подход в лечении зубов. Имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса, лечение кариеса и пульпита с использованием дентального микроскопа позволяет оказать помощь даже в самых сложных клинических ситуациях. А родители наших маленьких пациентов по достоинству оценят индивидуальный подход к лечению их ребенка.

Консультанты пульмонологи, ревматологи, неврологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи установят диагноз и подберут необходимое лечение.

Все услуги оказываются в комфортных условиях и удобное для Вас время.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш центр и сделаем все зависящее от нас, чтобы Вы остались довольны результатом нашей работы!

Новость:

Вы можете приобрести сертификат на медицинские услуги в нашем центре. По вопросам приобретения сертификата, пожалуйста, обращайтесь к администратору.