Фирма ПК Сибкаменьсервис

Фирма ПК Сибкаменьсервис

0

Задать вопрос
Телефон:

1) +7 (3952) 71-31-24
Звонок через браузер

Адрес:

Иркутск, улица Ширямова, 34Б (Октябрьский район)

Режим работы:

пн-пт 9:00-18:00, сб 10:00-16:00

Веб-представительство:

http://www.sks-stone.ru

sks-stone@mail.ru

Профиль компании
О компании

 Производственная компания «Сибкаменьсервис» создана в 2007 году. Главная цель компании – производство качественной, красивой продукции из бетона высокой марки, способной конкурировать с лучшими российскими и зарубежными брендами и удовлетворять запросы самых взыскательных клиентов.

Основные виды продукции ПК "Сибкаменьсервис": тротуарная плитка, брусчатка, искусственный камень (декоративный камень), декоративный облицовочный кирпич, бордюры, ступени, вазоны, садово-парковая скульптура, фонтаны, декоративная цветная щепа, дробленая кора, мраморная крошка, лаки и пропитки для камня.

На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 35 видов искусственного облицовочного камня и более 40 видов тротуарной плитки и брусчатки.

Вся продукция изготавливается методом вибролитья. В процессе производства применяются только самые качественные, экологически чистые и современные компоненты. Каждый клиент нашей компании имеет возможность заказать изделия любого цвета по своему вкусу! При колорировании изделий (придании им цвета) используются импортные пигменты, которые обеспечивают очень высокую цвето- и светостойкость, а также полную безопасность. Однородность состава и структуры материала обеспечивает повышенную прочность, долговечность и повторяемость цвета.

Разнообразие видов форм, рельефов и богатейшая цветовая палитра нашей продукции позволяет воплощать в жизнь самые сложные и амбициозные проекты – от украшения небольшого загородного дома до реконструкции исторических архитектурных памятников.

Собственный цех компании изготовит продукцию с учетом всех пожеланий заказчиков. Длительный опыт применения продукции ПК «Сибкаменьсервис» в экстремальных сибирских погодных условиях доказал ее высокие эксплуатационные качества:

- прочность на сжатие до 90 МПа;

- морозостойкость F500 и выше;

- истираемость менее 0,4 г/см²;

- водопоглощение менее 5%.

Все тротуарные покрытия выпускаются по ГОСТ 17608-91. Гарантия высокого качества, постоянное расширение ассортимента, быстрое исполнение заказов, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы нашей работы!

ПК «Сибкаменьсервис» вошла в сотню производителей, способствующих благоустройству России! В 2011 году мы получили Международный Золотой Приз «ЗА КАЧЕСТВО», присуждаемый ежегодно Мадридским «Клубом Лидеров Торговли» и «Гран-при» выставки «Байкальская Строительная Неделя» в Сибэкспоцентре.

Наша компания работает не только в Иркутске, но и с региональными заказчиками, осуществляя доставку в Ангарск и Шелехов.

Мы уверены, что качество наших товаров и услуг заставит Вас еще не раз обратиться к нам. Наша продукция достойна Вашего внимания!

 Информация о продукции, деловые контакты, оформление заказов:

(3952) 71-31-24, 89021783935.

sks-stone@mail.ru

www .sks-stone.ru